Сумерки

BDRip
Сумерки смотреть онлайн
Год выпуска 2008
Страна США
Жанр Фэнтези, Мелодрамы

Кинопоиск 6.7
Режиссер Кэтрин Хардвик
В главных ролях Кристен Стюарт, Роберт Паттинсон, Билли Бёрк, Эшли Грин, Анна Кендрик, Тэйлор Лотнер, Джексон Рэтбоун, Питер Фачинелли, Рашель Лефевр, Кэм Жиганде
Длительность 122 мин. / 02:02

8.64
Описание:
В центре кинокартины – девушка по имени Белла, которой всего 17 лет. Родители юной Беллы давно развелись. Ее мать Рене вновь вышла замуж. Муж Рене вынужден часто переезжать, так как профессионально занимается спортом. Белла же еще учится в старших классах, и ей не очень удобно постоянно менять школу. По этой причине было решено, что она должна спокойно закончить учебу в городе, где живет ее отец. Героиня переезжает к отцу в городок под названием Форкс.

Девушка осваивается в новой школе. Вскоре Белла встречает необычную группу школьников, которые все время держатся вместе. Впоследствии выясняется, что все они являются приемными детьми врача местной больницы. Все ребята из этой группы имеют красивые черты лица, глаза золотого цвета и очень бледную кожу. Белла привлекает внимание одного из них – красавца по имени Эдвард.

Однажды после уроков Эдвард спасает Беллу от приближающегося грузовика. Герои начинают сближаться. Постепенно Белла узнает шокирующую правду о семье Эдварда, насколько сильно они отличаются от других людей.

Обновлено: 27-07-2022, 19:28

Смотреть онлайн Сумерки в хорошем качестве

8.64

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!

  1. Пользователь Esperansa01
    Esperansa01
    8 августа 2018 11:54 #22
    Фильм,который понравится подросткам. Тут любовь, романтика... Все как и должно быть. Только тут мы видим любовь между девушкой и вампиром. Странная любовь не правда ли? Но это фильм,снятый по роману Стефани Майер. И на мой взгляд снят он очень неплохо. С красивыми талантливыми героями, которые вжились в свои роли, с хорошим музыкальным сопровождением и с хорошим спецэффектом. Вначале фильма мы знакомимся с главной героиней и с вампиром и Джейкобом (но у него тут не такая уж главная роль). Ну да ладно. А как развивается любовь и есть ли помехи? Узнаете сами!
    Приятного просмотра тем,кто еще не смотрел этот фильм.
  2. Пользователь dgangl
    dgangl
    5 июля 2018 19:51 #21
    Книги уже давно прочитал, все и не раз. Получил огромное удовольствие. Фильм, естественно, после книги уже воспринимаешь не так. Но, если брать во внимание его бюджет и столь не знаменитых молодых актеров, то успех просто грандиозный! Не понравилась игра Стюарт, она была везде одна и та же, Паттинсон молодец! Отлично вжился в роль. Никки Рид и Эшли Грин умницы. Келлан и Джексон тоже молодцы. Естественно Лотнер хорош)Ставлю 8 из 10.
  3. Пользователь Larisa 169
    Larisa 169
    19 февраля 2018 18:49 #20
    Весьма нашумевший фильм . Но мне не очень нравятся картины о вампирах . Фильм однозначно не любителя и все не смогут сказать , что он хороший . Девушка влюбляется в вампира и он кусает её . Странные конечно это картины и вампиры какие то не знаю не страшные , а просто отупевшие в край подростки . А этот парень может менять цвет глаз . Конечно прикольное зрелище и конечно же монтаж .
  4. Пользователь Buffonas
    Buffonas
    25 мая 2017 16:00 #19
    Для своего года выпуска, фильм хорош. Смотрелся интересно, в чем-то ново. Сейчас же понимаешь, что фильмец-то скучный)) Хотя эта часть, по сравнению с последующими, очень даже ничего. Особенно не читая книгу, есть интерес.
  5. Пользователь Lilia1299
    Lilia1299
    21 ноября 2016 15:58 #18
    В своё время я пересматривала этот фильм 100 раз, тогда он был очень интересным, романтичным... Конечно, сейчас вижу, что там очень много ляпов, иногда просто дурацкие сцены... Наверное, просто уже надоел этот фильм, как жаль, что еще раз посмотреть впервые его невозможно...