Остаться в живых (5 сезон)

Остаться в живых (5 сезон) смотреть онлайн Год выпуска 2004
Страна США
Жанр Сериалы, Зарубежные сериалы

Режиссер Джек Бендер, Дэниэл Эттиэс, Род Холкомб
В главных ролях Эвангелина Лили, Доминик Монаган, Гарольд Перрино мл., Джордж Гарсия, Малкольм Дэвид Келли, Фредерик Ленн, Джон Диксон, Макл Артур
Длительность 45 минут

Описание сериала
В центре сериала Остаться в живых (5 сезон) онлайн, вышедшего в 2009 году, оказались удачно сбежавшая в прошлом сезоне шестерка людей. После непродолжительной жизни на суше, они вдруг решают объединиться в одно целое и снова вернуться на этот остров.

Не надеясь попасть туда, выжившие купили билеты на рейс 316. Пролетая над Тихим океаном, самолёт вдруг начало кидать из стороны в сторону, трясти, раскачивать… И вдруг, всё та же белая вспышка, знакомая нам по первому сезону сериала. Пролетая в районе острова Гидра, рейс 316 попал точно в такую же западню, как и прошлый потерпевший крушение рейс.

Придя в себя и не помня ни капли из того, что происходило несколько часов назад, шестерка обнаружила себя на уже знакомом острове. Будучи лишь немножко ранеными, они решили отыскать других обитателей острова и воссоединиться с ними.

Не считая этого, на острове продолжают твориться странности. Несколько главных героев начинают перемещаться во времени и видеть события прошлого. Один из главных героев во время такого рывка в пространстве узнаёт, что раньше остров использовался наркоторговцами для хранения и изготовления наркотических веществ.

Во время таких скачков во времени, главные герои узнают о существовании водородной бомбы, которая лежит здесь на сохранении еще с 1954 года, когда её привезли сюда военные армии США. В то время как одни с ужасом воспринимают эту информацию и ищут способ предотвратить её взрыв, Джек решает использовать её в своих коварных целях и взорвать котлован. После подавления отпора со стороны защитников проекта ДРАХМА и нескольких выживших, Джек всё же осмеливается взорвать это чудовищное приспособление. Что будет с героями дальше? Смогут ли они выжить и попасть домой? Всё это в пятом сезоне “Остаться в живых”, не пропустите!

Все сезоны:
1 сезон | 2 сезон | 3 сезон | 4 сезон | 5 сезон | 6 сезон
8.59

10-10-2022, 18:33

Смотреть Остаться в живых (5 сезон) онлайн бесплатно

8.59

Оставить отзыв:


Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!

  1. Пользователь pavelARMS
    pavelARMS
    3 апреля 2017 23:19 #3
    Осилел 4 сезона всего! дальше ваще какая то муть пошла!! фиг поймешь кто кого чего!! раньше когда еще по первому каналу премьеру показыали было интересно посмотреть, что ж это за сериал!!! поначалу было интересно смотреть, но потом уже ващеее лажа
  2. Пользователь diablo_ara
    diablo_ara
    19 января 2013 20:07 #2
    посмотрел я короче капец как то немного нудно... Лок это кажется тот черный дым... посмотрим в 6 сезоне покажут походу
  3. Пользователь K_I_N_O_M_A_N
    K_I_N_O_M_A_N
    12 января 2013 19:31 #1
    Почему этот сериал не популярен!? Вполне интересный сюжет, отличная режиссура, классные актеры.И почему многие серии не показывают вылезает сообщение об ошибке 200, Stream not found, NetStream.Play.StreamNotFound, clip: '[Clip] 'https://download.f.... Ссылка на скачивание самого фильма. Перезалейте, что бы не скачивать, а смотреть в онлайн. Заранее спасибо.