Остаться в живых (2 сезон)

Остаться в живых (2 сезон) смотреть онлайн Год выпуска 2004
Страна США
Жанр Сериалы, Зарубежные сериалы

Режиссер Джек Бендер, Дэниэл Эттиэс, Род Холкомб
В главных ролях Эвангелина Лили, Доминик Монаган, Гарольд Перрино мл., Джордж Гарсия, Малкольм Дэвид Келли, Фредерик Ленн, Джон Диксон
Длительность 45 минут

Описание сериала
Сериал “Остаться в живых” 2 сезон продолжает историю о выжившей в авиакатастрофе группе людей. Как оказалось, остров, на который попали туристы, не такой уж заброшенный. Несколько героев обнаруживают старый бункер, в котором есть все условия для жизни: электричество, пища, водопровод с пресной водой и даже старый компьютер! Как становится ясно из записки, оставленной внутри, здесь уже когда-то были люди и они выполняли некую функцию, отвечающую за жизнедеятельность острова и его обитателей.

В этом сезоне начинается основной накал событий. Половина группы, не желающая оставаться на острове, уплыла прочь на плоту, но это ничего хорошего не принесло. Остальная группа, подозревающая, что с уплывшими что-то случилось, вдруг обнаруживает бутылку с записками. Скорее всего, плот потерпел крушение где-то в открытом океане.

В скором времени сюжет перемещается на другую сторону острова. Там, глубоко в джунглях, находится ещё одна группа выживших, которая при авиакатастрофе находилась в хвостовой части самолёта. Объединившись, две группы становятся единым целым. Кто-то находит общий язык с новыми знакомыми, кто-то убит личным горем и чувствует себя изгоем, а кто-то вызывает слишком много подозрений и кажется окружающим предателем. Все эти страсти и буря эмоций с каждой серией только продолжают накаляться, взрываясь новыми непредсказуемыми поворотами событий.

Между выяснением отношений и попытками остаться в живых люди начинают замечать, как за ними всё чаще наблюдают. Внезапно появляются “Другие”, которые нападают на одного из главных героев и заявляют выжившим, что это их дом. Теперь гонка за жизнью в разы усложняется и набирает нешуточные обороты, которые в любой момент начнут убивать одного за другим каждого выжившего. Смогут ли наши герои вернуться домой живыми?

Все сезоны:
1 сезон | 2 сезон | 3 сезон | 4 сезон | 5 сезон | 6 сезон
9.63

5-10-2022, 10:49

Смотреть Остаться в живых (2 сезон) онлайн бесплатно

9.63

Оставить отзыв:


Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!

  1. Пользователь KateHowe
    KateHowe
    8 мая 2017 20:57 #7
    Прекрасный сериал, смотрится легко. Но вот что не дает мне покоя - со второго сезона начали закручивать сюжет, столько вопросов появляется, но зритель так и не сможет найти ответы на все из них, в этом и минус. Пожалуй, единственный wink Обожаю актеров сериала, Сойер - душка! love Второй сезон очень интересный, ничуть не хуже первого!
  2. Пользователь Gilll
    Gilll
    21 сентября 2016 18:26 #6
    Ну 2 сезон еще ничего кстати, смотреть можно, но уже сценаристы намудрили, если честно было немного тяжеловато смотреть этот сезон в отличии от 1 сезона, 1 сезон был понятней а во 2 уже пошла путаница!!! fellow
  3. Пользователь Zhanar
    Zhanar
    5 декабря 2014 19:59 #5
    в 1 сезоне нету 25 серии, по этому не понятно начало 2го сезона
  4. Пользователь zhekapvl
    zhekapvl
    21 сентября 2014 20:17 #4
    Мля, конечно же сериал ,отличный !!! Смотреть всем !!!но все-же тут есть огромный смысл ,то как ведут себя люди,на что готовы ради выживания,и какая ставки они могут поставить !!!!
  5. Пользователь Vladimir160592
    Vladimir160592
    30 апреля 2014 15:22 #3
    Сериал отличный, смотрел на одном дыхании, думаю посмотрю еще раз!!!!! Советую всем по смотреть !!!!! Мне очень понравился!!!!!