Добро пожаловать на Юг

HDRip
Добро пожаловать на Юг смотреть онлайн
Год выпуска 2010
Страна Италия, Германия
Жанр Комедии

Кинопоиск 6.914
Режиссер Лука Миньеро
В главных ролях Клаудио Бизио, Алессандро Сьяни, Анджела Финоккьяро, Валентина Лодовини, Нандо Паоне, Риккардо Дзинна, Нунциа Скьяно, Сальваторе Мистиконе
Роли озвучивали Никита Прозоровский, Дмитрий Филимонов, Роман Свириденко, Александр Коврижных, Прохор Чеховской

Длительность 102 мин.

8.5
Описание:
Главный герой - мужчина по имени Альберто. Он является начальником в небольшом почтовом отделении, в городке Брианца. Всё же, несмотря на должность, жена требует от него добиться перевода в Милан, где они смогут начать новую жизнь. Потому, мужчина решается на обман, и подделывает документы на повышение, после чего, его начальство узнаёт об этом "трюке" и в качестве наказания переводит в небольшой полис, в регион Кампании, что для истинного итальянца является настоящим "кошмаром".

Не имея другого выхода, Альберто собирает вещи и отправляется "отбывать наказание" в захолустье, понимая, что его карьере пришёл конец. Да и сам городок не особо нравится главному герою, хотя со временем, всё меняется. Ведь неожиданно, Альберто находит тут не только симпатию коллег, но и друга в лице почтальона Маттиа, а также гостеприимных жителей, которые всегда готовы помочь новенькому.

Обновлено: 3-10-2020, 19:36

Смотреть онлайн Добро пожаловать на Юг в хорошем качестве

8.5

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!