Такие разные близнецы

BDRip
Такие разные близнецы смотреть онлайн
Год выпуска 2011
Страна США
Жанр Комедии

Кинопоиск 5.152
Режиссер Деннис Дуган
В главных ролях Адам Сэндлер, Аль Пачино, Кэти Холмс, Элоди Тунье, Роэн Чанд, Эухенио Дербес, Дэвид Спейд, Ник Свардсон
Роли озвучивали Сергей Бурунов, Владимир Еремин, Александра Фатхи, Анна Драгилева, Сергей Балабанов

Длительность 94 мин.

8.36
Описание:
Джек и Джилл - близнецы разного пола. Брат и сестра, несмотря на внешнюю схожесть, кардинально отличаются друг от друга. Джек успел обзавестись семьей, он занимается интересным делом - съемкой рекламы с участием звёзд первой величины. Джилл, напротив, терпит поражения на всех фронтах, особенно в общении с противоположным полом. Да и по жизни судьба сильно развела близнецов. Однако им удалось сохранить семейную традицию - вместе праздновать День Благодарения. Сумасбродная сестра, которая рушит все на своём пути, приезжает к братцу и решает задержаться в гостях. Однажды бестолковая Джилл оказывается полезной. На работе Джек получает задание договориться на съемки с самим Аль Пачино, что практически невозможно. Но при встрече неудачница-сестра покоряет сердце знаменитости. Впрочем, сама Джилл от звезды не в восторге, ей больше по душе садовник. Тогда Джек сам переодевается в женское платье. Он ещё надеется спасти неудавшийся роман сёстры и Аль Пачино, а заодно добиться желаемого контракта.

Обновлено: 3-10-2020, 19:36

Смотреть онлайн Такие разные близнецы в хорошем качестве

8.36

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!

  1. Пользователь kabal007
    kabal007
    30 апреля 2017 10:49 #8
    Одна из комедий лучших с Сандлером и я считаю что она заслуживает уважения, смешно и специфически необычно я считаю составили сюжет таких разных близнецов, смешно безусловно и актеры хорошие с большой буквы.
  2. Пользователь Джарма88
    Джарма88
    28 октября 2015 15:02 #7
    Фильм не произвел на меня должного впечатления,а где комедия?ничего смешного или забавного тут я не увидела к сожалению recourse У Адама Сэндлера есть намного лучше фильмы,чем этот fellow Скучно,зря только время потратила sad
  3. Пользователь r-ka
    r-ka
    21 сентября 2014 21:10 #6
    Я уважаю этого актера и считаю что он талантливый и все его фильмы шедевры комедии, но этот фильм оказался не для меня!!! Я его не понял, он настолько тупой что 9 баллов для него много, 6 баллов ставлю! Не убивайте время!
  4. Пользователь leraptichka
    leraptichka
    21 сентября 2014 04:16 #5
    А мне фильм понравился, вероятнее потому что я не буду признавать что фильмы с Адамом Сендлером могут быть плохими или скучными) Замечательный актер и комик) Мне комедия понравилась и он отлично сыграл свою "сестру")
  5. Пользователь HarryPotter
    HarryPotter
    4 апреля 2013 10:25 #4
    Фильм не о чем. Разочаровал Сэндлер. sad