Значит, война (2012)

BDRip
Значит, война (2012)Год: 2012
Страна: США
Жанры: Комедия, Мелодрама, Боевик

Режиссер: МакДжи
В ролях: Том Харди, Крис Пайн, Риз Уизерспун, Тиль Швайгер, Челси Хэндлер, Джон Пол, Руттан Эбигейл, Спенсер Анджела, Бассетт Розмари, Харрис Джордж Тулиатос

Кинематограф до сих пор не отстает от темы шпионов и спецагентов. Сколько бы фильмов не сняли, мастера кино придумывают все новые и новые сюжеты, чтобы привлечь зрителей. Вот и фильм «Значит, война» показывает нам новые моменты в шпионской тематике. В этой кинокартине речь пойдет не про перестрелки, шпионов и преследования, а про любовь. В сюжете покажут, что насколько бы скрытным, сильным и смелым ты не был, любовь найдет дорогу к твоему сердцу.

«Значит, война» снят в жанре комедийного боевика. В главных ролях такие актеры, как Риз Уизерспун, Том Харди и Крис Пайн. Два молодых человека – прекрасные друзья и отличные секретные агенты по совместительству. Но они работают в одном агентстве, и полностью доверяют друг другу. Им кажется, что их дружбу и доверие ничто, и никто не сможет сломать. Но они ошибались. Как это водится, оказывается, что у них одна и та же девушка, которая встречается с ними обоими одновременно, удачно запудривая им головы. Этого не ожидал ни один из парней, и их дружба не выдержала такого напряжения.

Смотреть онлайн Значит, война (2012) в хорошем качестве

9.15

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!

  1. Пользователь хохо
    хохо
    24 декабря 2019 19:21 #17
    конец не так уж !!
  2. Пользователь daringsam
    daringsam
    25 декабря 2014 15:22 #16
    нормальный боевик и комедия. не знал что риз уизерспун такая горячая штучка. концовка правда не очень, она должна была не с кем не остаться. а актеры вообще классные собраны. оценка 8/10.
  3. Пользователь leraptichka
    leraptichka
    12 сентября 2014 21:12 #15
    Очень нравится фильм, смотрела уже несколько раз никогда не надоедает) Так же нравится актерский состав, особенно эта блондинка в законе Риз Уизерспун)) Так же мужчин в этот фильм выбрали шикарных)) мне понравилось 9 из 10!
  4. Пользователь dannika
    dannika
    4 сентября 2014 19:42 #14
    Смотрела его пару раз, в кругу разных компаний. Всем понравился фильм, столько смеялись и переживали за героев) выбирали стороны, кто за кого)) шикарный фильм, от смеха по полу катались! Актеры вообще отличные! 10/10
  5. Пользователь tais-taraz
    tais-taraz
    28 января 2014 14:00 #13
    ПРИКОЛЬНЫЙ ФИЛЬМ