Гавр

HDRip
Гавр смотреть онлайн
Год выпуска 2011
Страна Финляндия, Франция, Германия
Жанр Комедии, Драмы

Кинопоиск 6.890
Режиссер Аки Каурисмяки
В главных ролях Андре Вильм, Кати Оутинен, Жан-Пьер Дарруссен, Блондин Мигель, Элина Сало, Эвелин Диди, Куок Дунг Нгуен, Лаика
Длительность 93 мин.

10
Описание:
Всю сознательную жизни писатель Марсель Маркс творил для избранных, а его книги читали лишь редкие господа, почитавшие себя интеллектуалами. Приходит день, и мужчина осознает, что много лет занимался делом, которое практически никому не приносило радости и пользы. Решив на склоне лет все бросить, он уезжает в чудесный портовый город Гавр, и ежедневно, часами чистит прохожим обувь. Конечно, это не слишком занимательное и почтенное ремесло, да и платят за него не слишком щедро, зато герой приносит окружающим пользу, быстро оброс друзьями, и ему всегда есть с кем выпить в ближайшем кабачке. К сожалению, идиллия скоро сменяется ужасной реальностью, поскольку любимая супруга Марселя Арлетта тяжело заболевает, и оказывается на больничной койке. Не зная чем помочь горю, мужчина бесцельно бродит по улицам города, и знакомится с беженцем из Африки. Поскольку за бедолагой гонится полиция, герой прячет его у себя дома, а затем решает попытаться узаконить существование найденыша, однако пробить стену чиновничьего равнодушия, оказывается непростой задачей.

Обновлено: 3-10-2020, 19:36

Смотреть онлайн Гавр в хорошем качестве

10

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!

  1. Пользователь February
    February
    29 апреля 2012 01:43 #1
    по мне фильм класс , просмотр для всех возрастов. очень реальная картина фильма, люди живущий своей заботами проблемами , но герой фильма очень добрый большой душой помогавшему ребенку эммигранту , не каждому дано , помогать чужому человеку. хочется добавить все живем под одним домом земля , и было бы побольше людей как герой фильма открытой доброй душой.