День выборов

BDRip
День выборов смотреть онлайн
Год выпуска 2007
Страна Россия
Жанр Комедии, Русские фильмы 2024

Кинопоиск 7.587
Режиссер Олег Фомин
В главных ролях Леонид Барац, Ростислав Хаит, Александр Демидов, Камиль Ларин, Василий Уткин, Михаил Козырев, Михаил Ефремов, Нонна Гришаева
Длительность 125 мин.

7.06
Описание:
Руководитель одной из самых рейтинговых радиостанций страны получает заказ от загадочного клиента. Необходимо «раскрутить» на региональных выборах своего кандидата, отобрать голоса у конкурентов и тем самым повлиять на избрание нового губернатора. За выполнение задачи государственной важности берутся лучшие умы радиостанции.

Обновлено: 4-04-2023, 11:51

Смотреть онлайн День выборов в хорошем качестве

7.06

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!

  1. Пользователь Irina_DNDZ
    Irina_DNDZ
    27 февраля 2016 02:10 #2
    Продолжения ещё не видела, как-то даже страшновато его смотреть, не хочется разочароваться в полюбившихся героях, а мне трейлер не очень понравился, но от первой части я восторге.
    Выступление группы "Ленинград" и для меня стало любимым моментом в этом фильме, самое прикольное, что их уже почти взяли, а тут такой сюрпризище под занавес.
    Немного покоробило то, каким священника изобразили, я понимаю, что люди разные бывают, но мне этот момент не понравился.
  2. Пользователь r-ka
    r-ka
    21 сентября 2014 21:06 #1
    Это не комедия, так снимать нельзя! Пьяное размышление режиссера! Не чего интересного, хотя есть моменты, еще и вставкой группы "Ленинград" "Выбор, выборы, все кандидаты ..." не буду а то БАН мне поставят! (Из серии "О чем думают мужчины")! 5 баллов!