12 раундов

BDRip
12 раундов смотреть онлайн
Год выпуска 2009
Страна США
Жанр Боевики, Триллеры, Криминальные фильмы, Американские фильмы

Кинопоиск 5.192
Режиссер Ренни Харлин
В главных ролях Джон Сина, Эйдан Гиллен, Эшли Скотт, Стив Харрис, Брайан Дж. Уайт, Гонсало Менендес, Тейлор Коул, Кайл Расселл Клементс
Роли озвучивали Олег Чернов, Сергей Дьячков, Ирина Горячева, Артур Ваха, Александр Лушин

Длительность 108 мин.

7.52
Описание:
Молодой полицейский Дэнни Фишер несет службу в Новом Орлеане. Он совершает большое дело, задержав в одиночку опасного бандита Майлса Джексона, который был в разыске на всей территории страны.

В ходе задержания Джексона, его подруга оказалась под колесами машины, где встретила свою смерть. Преступник клянется, что отмстит за ее смерть, обвиняя во всем полицейского. Через год после того, как его задержали, Джексону удалось убежать из тюрьмы и он намерен отомстить за смерть своей подруги. Дэжнни Фишер за это время стал следователем. Ему становится известно о дерзком побеге и о том, что кто-то похитил его возлюбленную…

Чтобы спасти свою девушку, герой должен выполнить опасные и сложные задания, которые для него придумал Джексон. Всего 12 раундов. Кроме этого каждое из заданий строго ограничено по времени. Выполняя задания, Дэнни понимает, что в числе пострадавших кроме его любимой могут оказаться и другие люди…

Захватывающее, зрелищное действие наполнено погонями, драками и опасными трюками. Главному герою, соблюдая лучшие традиции старых боевиков, придется спасать не только свою жизнь, но и жизнь других людей…

Обновлено: 4-04-2023, 11:45

Смотреть онлайн 12 раундов в хорошем качестве

7.52

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!

  1. Пользователь ludmil86
    ludmil86
    9 октября 2015 16:20 #3
    Мне понравился фильм очень интересный захватывающий режиссёр правильно подобрал героев не пожалела что посмотрела сюжет отличный рекомендую посмотреть моя оценка высший балл
  2. Пользователь Arsenal
    Arsenal
    30 декабря 2014 15:36 #2
    хороший
  3. Пользователь dos_11
    dos_11
    30 мая 2013 15:22 #1
    отл фильм