Особняк «Красная роза»

HDRip
Особняк «Красная роза» смотреть онлайн
Год выпуска 2002
Страна США, Канада
Жанр Ужасы, Триллеры, Детективы

Кинопоиск 7.162
Режиссер Крэйг Р. Бэксли
В главных ролях Нэнси Трэвис, Мэтт Кислар, Кимберли Дж. Браун, Мэтт Росс, Мелани Лински, Джулиан Сэндс, Джудит Айви, Циди Лелока
Длительность 254 мин.

8
Описание:
Когда аж в 1906 году хозяин крупного нефтяного картеля Джон Римбауэр решил удивить свою невесту очаровательную Элен исключительным свадебным подарком, он и в мыслях не имел ничего дурного. Как результат, в самом центре Сиэтла, что в штате Вашингтон, на территории в сорок акров расположился несколько странный, особняк "Красная роза", однако неприятности с этой постройкой начали происходить еще в ранний период. Конечно в те далекие времена не существовало столь строгих правил техники безопасности, однако трое погибших рабочих, да плюс начальник участка застреленный одним из строителей, это все же несколько чересчур. После введения в эксплуатацию, здание продолжало поддерживать свой статус, и в общей сложности там сгинуло или нашло свой печальный конец двадцать три живых души. Уже в наши дни известный профессор и исследователь аномальных явлений Джойс Риордон, заручается поддержкой последнего из Римбауэров Стивена, и собирает команду экстрасенсов, дабы с помощью новейшего оборудования наконец разобраться с нечистью, населяющей легендарную постройку.

Обновлено: 3-10-2020, 19:36

Смотреть онлайн Особняк «Красная роза» в хорошем качестве

8

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!

  1. Пользователь lyubovickaya
    lyubovickaya
    31 октября 2015 18:15 #3
    А мне понравился фильм) Смотрела с удовольствием.
  2. Пользователь Lyolya.kz
    Lyolya.kz
    25 октября 2014 13:17 #2
    Очень муторный и дохлый фильм, досмотреть его невозможно. Длительность его более двух часов, не тратьте свое время! Я выдержала только полтора часа, и сто раз пожалела потраченного времени.
  3. Пользователь kotyra
    kotyra
    10 января 2014 19:50 #1
    смотреть не возможно....виснет.... тормозит.качество -гавно!