Хроники Риддика

BDRip
Год: 2004
Страна: США
Жанры: Боевик, Триллер, Фантастика, Приключения

Режиссер: Дэвид Туи
В ролях: Вин Дизель, Колм Фиори, Тэнди Ньютон, Джуди Денч, Карл Урбан, Алекса Давалос, Лайнэс Роуч, Йорик ван Вагенинген, Ник Чинланд, Кит Дэвид, Марк Гиббон, Ти Олссон, Роджер Р. Кросс, Терри Чен, Кристина Кокс

Последние пять лет Риддик провел в бегах среди забытых миров на задворках галактики, прячась от наемников, назначивших цену за его голову. Теперь беглец оказался на планете Гелион, где живет прогрессивное многонациональное общество, завоеванное лордом Маршалом, фанатиком, решившим поработить человечество армадой своих воинов, некромонгеров.

Совершив побег из подземной тюрьмы, где температура колебалась от арктических ночей до вулканических дней, Риддик встречает Кайру, последнюю оставшуюся в живых женщину из раннего периода его жизни. Его попытки освободить себя и Кайру приводят их на борт главного корабля некромонгеров, где ему предстоит столкнуться с лордом Маршалом в апокалиптической битве не на жизнь, а на смерть.

Смотреть онлайн Хроники Риддика в хорошем качестве

9.17

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!

  1. Пользователь Tumbler
    Tumbler
    7 сентября 2017 20:20 #11
    Практически весь фильм находился в напряжении. Было очень интересно. Снято шикарно. Особенно понравилась та атмосфера, виды. природа и все не земное в фильме. Монстры жуткие, Ридик- неповторимый супер герой с уникальным зрением. В картине много красивых, поразительных и уникальных моментов. Ставлю 10 из 10-ти.
  2. Пользователь DNSchelRulit
    DNSchelRulit
    15 июня 2017 22:42 #10
    Очень мне понравились хроники Риддика и спец эффекты и драки и мистика и погони постоянные и получился огромный и интересный тандем и потрясающий фильм который точно понравится абсолютно всем я думаю точно.
  3. Пользователь DarkenRall
    DarkenRall
    15 февраля 2016 01:50 #9
    10\10, вот это фильм!
  4. Пользователь luciferursus
    luciferursus
    7 декабря 2015 18:31 #8
    Люблю Риддика, Риддик крут, даже если все фильмы будут похожи не на этот, а на первый фильм Чёрная дыра, или же на продолжение, я всё равно буду их смотреть. Что касательно этого фильма, очень бы хотелось увидеть продолжение именно данной связки, крутая задумка, спецэффекты, и вообще, на редкость удачная фантастика. good_mini
  5. Пользователь sany_rowdy
    sany_rowdy
    25 декабря 2014 10:06 #7
    крутой фильм, особенно порадовали смешные моменты. спецухи конечно на высоте. дизель просто родился для этой роли. еще бы сняли такую же часть про заговоры, чтоб по больше цивилизаций.