Код Да Винчи (2006)

BDRip
постер к киноленте Код Да ВинчиГод: 2006
Страна: США
Жанры: Драма, Детектив, Триллер

Режиссер: Рон Ховард
В ролях: Том Хэнкс, Одри Тоту, Иэн МакКеллен, Жан Рено, Пол Беттани, Альфред Молина, Юрген Прохнов, Жан-Ив Бертело, Этьен Шико, Жан-Пьер Мариэль

Перевод: Профессиональный (полное дублирование)

Гарвардского профессора Роберта Лэнгдона подозревают в чудовищном преступлении, которого он не совершал. Лэнгдон знакомится с криптографом парижской полиции Софи Нево и вместе с ней пытается раскрыть тайну, которая может подорвать могущество католической церкви.

Смотреть онлайн Код Да Винчи (2006) в хорошем качестве

9.46

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!

  1. Пользователь Santer
    Santer
    21 июля 2018 11:28 #9
    Как бы вы ни относились к религии, данному сюжету и его интерпретации, фильм стоит внимания! love Я люблю эту картину больше других по Брауну, как и, собственно, книгу! Фильм динамичный, интересный, хватает неожиданных поворотов, эмоций и красоты Парижа. Роберт сыгран очень реалистично, Софи тоже нравится. Спорных моментов много. но смотреть стоит точно!
  2. Пользователь Tumbler
    Tumbler
    9 мая 2018 22:22 #8
    Очень понравилось. Смотрел три раза. Интересно, необычно, очень реально, и впечатляет. Снято прекрасно, качественно и дорого. Книга это -одно, а фильм все же рекомендую посмотреть. Местами удивительно. Смотрел и чувствовал себя первооткрывателем чего-то. Ставлю 10 из 10-ти.
  3. Пользователь Джарма88
    Джарма88
    15 февраля 2018 19:13 #7
    честно не могу пройти этого фильма, ведь фильм реально крутой!! книжку прочитать одно, а вот посмотреть экранизацию - дело другое smile_mini
    снято качественно, актёры подобраны, как нельзя лучше:Том Хэнкс и Одри Тоту love фильм идёт больше двух часов, но смотришь не отрываясь, ведь настолько все интригующе интересно и динамично!
    При бюджете 125 млн долларов, а сборы 758 млн это что-то да значит!!
    моя оценка только 10/10!!
  4. Пользователь Ваня Люцифер
    Ваня Люцифер
    3 февраля 2016 22:42 #6
    прочел книгу, ща заценю.
  5. Пользователь FunShadow
    FunShadow
    22 августа 2015 23:24 #5
    Понравился. На лицо необычное прочтение таких всем известных фактов - один этот факт заслуживает уважения. И что особенно понравилось - интрига сохраняется на протяжении всего фильма. Том Хэнкс в роли более или менее железного человека - необычно!