Семь (1995)

BDRip
постер к киноленте СемьГод: 1995
Страна: США
Жанры: Драма, Криминал, Детектив, Триллер

Режиссер: Дэвид Финчер
В ролях: Брэд Питт, Морган Фриман, Гвинет Пэлтроу, Кевин Спейси, Р. Ли Эрми, Эндрю Кевин Уолкер, Дэниэл Зацапа, Джон Кассини, Боб Макк, Питер Кромби

Перевод: Профессиональный(Многоголосый)

Детектив Уильям Сомерсет — ветеран уголовного сыска, мечтающий уйти на пенсию и уехать подальше от города и грешных обитателей. За 7 дней до пенсии на Сомерсета сваливаются две неприятности: молодой напарник Миллс и особо изощренное убийство. Острый ум опытного сыщика сразу определяет, что за этим преступлением, скорее всего, последуют другие. Новости подтверждают его догадку. Поняв, что убийца наказывает свои жертвы за совершенные ими смертные грехи, детектив встает перед выбором: вернуться к работе, либо уйти и передать дело своему менее опытному напарнику?

Смотреть онлайн Семь (1995) в хорошем качестве

9.02

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!

  1. Пользователь Tat_Gun
    Tat_Gun
    12 марта 2018 01:39 #10
    Не особо люблю и фильмы с подобным сюжетом, но этот исключение. Актерский состав супер. Смотрела этот фильм лет 15-20 назад, но уже все забыла, даже такое неожиданное окончание. Пересмотрела с удовольствием.
  2. Пользователь pavelARMS
    pavelARMS
    3 апреля 2017 23:16 #9
    настолько интрегующий триллер, что нет слов! Актеры сыграли классно!! сюжет классный!! весь фильм думал кто же убийца!! но в конце сама фигура убийцы меня потресла! да и концовка трагичная!!
  3. Пользователь FunShadow
    FunShadow
    29 ноября 2015 17:48 #8
    Один из самых интересных триллеров за всю историю. Фигура маньяка из фильма "Семь" для меня культовая - как долго он к этому шел, насколько было все продумано. И конечно противостояние детективов и убийцы именно в этой ленте - такое напряженное что аж дух захватывает!
  4. Пользователь Джарма88
    Джарма88
    25 августа 2015 21:01 #7
    Настолько напряженных и гениальных триллеров уже не снимают!"Семь" меня просто потряс своим сюжетом(оригинальная идея про семь смертных грехов интригует!)Каст актеров крутой и финал непредсказуемый wassat Стоящий фильм!
  5. Пользователь diablo_ara
    diablo_ara
    9 февраля 2015 18:30 #6
    coolllllllllllll