Исчезновение на 7-й улице

HDRip
Исчезновение на 7-й улице смотреть онлайн
Год выпуска 2010
Страна США
Жанр Ужасы, Триллеры, Детективы

Кинопоиск 5.277
Режиссер Брэд Андерсон
В главных ролях Хейден Кристенсен, Джон Легуизамо, Тэнди Ньютон, Джейкоб Латимор, Тейлор Грутиус, Джордан Тровиллион, Артур Картрайт, Нил Хафф
Роли озвучивали Андрей Фединчик, Екатерина Брайковская

Длительность 91 мин.

7.58
Описание:
В одном из кинотеатров Детройта, механик Пол меняет катушки, в проекционной. Внезапно гаснет свет. Когда включается аварийное освещение он видит, что зал пуст, все зрители исчезли странным образом и вокруг валяются предметы одежды, обувь, очки. В опустевшей больнице Розмари бредёт с фонариком, зовя кого-нибудь. Утром Люк проснулся в окружении зажженных свечей — вечером он готовил романтический сюрприз любовнице Пейдж. Он видит, что квартира пуста и понимает, что её не было дома. Идёт на работу, не придав этому значения. Спустившись в вестибюль дома и взяв газету, он видит вчерашнее число. Приехав в офис, он заходит в пустой кабинет и услышав шум, бежит в редакционную. Включает воспроизведение ночной трансляции и наблюдает на плёнке, как его девушка в прямом смысле растворяется. Ему мерещатся приближающиеся тени, он вбегает в свой кабинет и открывает окно, впуская солнечный свет. Спустя время он бродит по улицам, пытаясь отыскать машину «на ходу» и натыкается на бар, в котором горит свет.

Обновлено: 3-10-2020, 19:36

Смотреть онлайн Исчезновение на 7-й улице в хорошем качестве

7.58

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!

  1. Пользователь КаДыК
    КаДыК
    28 августа 2013 13:59 #2
    не описание, а сплошной спойлер
  2. Пользователь nikoride
    nikoride
    8 июля 2012 04:46 #1
    Непонятный фильм, нет никакого объяснения происходящего, нет внятной концовки. Это я не могу назвать сюжетом. Тупой фильм вообщем.

    Моя оценка: 4 из 10