Неуместный человек

DVDRip
Неуместный человек смотреть онлайн
Год выпуска 2006
Страна Норвегия, Исландия
Жанр Комедии, Фэнтези, Детективы

Кинопоиск 6.226
Режиссер Йенс Лиен
В главных ролях Тронд Фауса Аурвааг, Петронелла Баркер, Пер Шаанинг, Бригитта Ларсен, Йоханнес Йонер, Эллен Хорн
Длительность 95 мин. / 01:35

6.27
Описание:
Мужчине по имени Андреас сорок лет. При очень странных обстоятельствах он попадает в самый прекрасный город. В нем всегда чистые улицы, а жители невероятно гостеприимны. Никто и никогда не ругается, все люди живут друг с другом в полной гармонии. Мужчина устраивается работать в офис. Он всегда мечтал именно о таком месте. Сотрудники добры к нему и во всем помогают, а условия труда просто шикарные. После этого главный герой даже жениться, и у него появляется самая очаровательная жена. Семейная жизнь кажется сказкой. Но Андреаса что-то мучает. Ему кажется, что все это неправда. Люди вокруг него больше похожи на роботов, а не на живых людей. Они никогда не выражают эмоций и подозрительно спокойны. Однажды мужчина гуляет и видит, как на прутьях ограды висит труп его коллеги по работе. Он выбросился из окна и погиб. Анреас не понимает, что же могло послужить причиной такого поступка и решает во всем разобраться самостоятельно. Идеальной жизни не бывает, и мужчина все чаще думает об этом.

Обновлено: 3-10-2020, 19:36

Смотреть онлайн Неуместный человек в хорошем качестве

6.27

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!

  1. Пользователь :P
    :P
    28 августа 2020 04:31 #4
    фильм про тех кому нет места в обществе.
  2. Пользователь val
    val
    10 сентября 2015 17:34 #3
    Кино не для всех. Оно размеренное, тягучее, осмысленное. Если Вам не нравятся подобные фильмы, то не стоит и тратить свое время, что б потом не снижать рейтинг достойному фильму, лишь по тому что не смогли его осилить.
    В данной ленте, нам показано утопическое общество без ссор, войн, конфликтов, но так же и без чувств. Люди живут, едят, любят, но все происходит без вкуса и эмоций. Немного для меня осталась непонятной концовка, но это не минус фильму, а скорее плюс, за недосказанность.
  3. Пользователь Kinomanishe
    Kinomanishe
    11 сентября 2014 21:33 #2
    Странный фильмец, на любителя так сказать, я его даже не досмотрел, как обычно на кинопоиске завышена оценка фильма точно не 7.5, я бы поставил 6. Ну так что смотрите или нет ваше дело
  4. Пользователь ST_MAESTRO
    ST_MAESTRO
    20 июля 2014 16:27 #1
    какой то непонятный и неадекватный фильм, досматривать не стал