Секретные материалы: Борьба за будущее (1998)

BDRip
Секретные материалы: Борьба за будущее (1998)Год: 1998
Страна: США
Жанры: Криминал, Детектив, Триллер, Ужасы, Фантастика

Режиссер: Роб Боуман
В ролях: Дэвид Духовны, Джиллиан Андерсон, Джон Невилл, Уильям Б. Дэвис, Мартин Ландау, Митч Пилледжи, Джеффри ДеМунн, Блайт Даннер, Терри О’Куинн, Армин Мюллер-Шталь

Перевод: Дублированный

Описание:
Даллас, штат Техас. Бомба террориста уничтожает здание. В ходе расследования спецагенты ФБР Фокс Малдер и Дана Скалли сталкиваются с тайным заговором, превосходящим по опасности все, что они до этого встречали. Рискуя собственной жизнью и карьерой, Малдер и Скалли делают все для уничтожения смертельного вируса, способного поразить все живое на Земле и, возможно, имеющего внеземное происхождение.
В этой погоне за правдой они выходят на таинственный синдикат, состоящий из могущественных людей, которые не остановятся ни перед чем ради сохранения своих секретов. Люди синдиката преследуют агентов в техасской пещере, штабе ФБР и на секретной базе в Антарктике, хранящей самый главный секрет…

Смотреть онлайн Секретные материалы: Борьба за будущее (1998) в хорошем качестве

8.35

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!

  1. Пользователь Kritik 122
    Kritik 122
    4 августа 2018 10:25 #3
    хороший фильм для подростков
  2. Пользователь akaziya
    akaziya
    8 июля 2017 23:29 #2
    Поскольку я люблю фантастику, то могу с упоением отбивать комментарии об этом фильме и о каждом сезоне сериала по отдельности, т.к. с удовольствием коллекционировал кассеты с похождениями Малдера и Скалли и не изменил своего отношения по прошествии лет.
  3. Пользователь Chrono90
    Chrono90
    13 апреля 2017 19:22 #1
    Отличный научно-фантастический фильм с любимыми актерами в главной роли. В отличие от фильма 2008 года здесь сюжет укладывается в инопланетный сюжет о том, что пришельцы грозятся колонизировать Землю и потому проводят тайные эксперименты. Джиллиан сумела тут выразить свою роль лучше всего. Впрочем, Духовны тоже неплох. Пробивается и романтика, но наука все еще сильна и не поддается гормонам love 8 из 10.