Побег из Шоушенка

BDRip
Побег из Шоушенка смотреть онлайн
Год выпуска 1994
Страна США
Жанр Драмы, Лучшие фильмы

Кинопоиск 9.1
Режиссер Фрэнк Дарабонт
В главных ролях Тим Роббинс, Морган Фриман, Боб Гантон, Уильям Сэдлер, Клэнси Браун, Джил Беллоуз, Марк Ролстон, Джеймс Уитмор, Джеффри ДеМун, Ларри Бранденбург
Длительность 142 мин. / 02:22

9.29
Описание:
Энди Дюфрейн жил обычной и счастливой жизнью. Он был очень успешным банкиром, и его жизнь была довольно хорошо устроена. Но внезапно он оказывается на стуле подсудимых, где ему представляется обвинение в убийстве свой жены и ее любовника. Он не был причастен к этому преступлению. Но факты и улики против него твердят другое.

В итоге долгого судебного разбирательства, ему выносят приговор о лишение свободы. Прямо из зала суда Дюфрейн отправляется в тюрьму, название которого Шоушенк. Эта тюрьма известна своим беззаконием, царствующим внутри. В тюрьме находятся люди, которым судом был приписан пожизненный приговор. Энди очень трудно было поначалу адаптироваться в таком месте. Ведь как, такой образованный и интеллигентный человек смог оказаться среди разношерстных людей. Но, это длится не долго.

Ему удается приобрести друзей. И он начинает задумываться о том, как получить доверие начальника Шоушенка. Ведь несмотря на свое положение, он не собирается просто так смириться и сдаться. Он не собирается оставаться взаперти этих четырех стен до конца жизни. Надо лишь хорошо все обдумать, и набраться терпения, чтобы добиться цели. Никто даже и не догадывается, о том, что этому человеку удастся осуществить план побега из тюрьмы Шоушенка.

Обновлено: 27-07-2022, 19:28

Смотреть онлайн Побег из Шоушенка в хорошем качестве

Скачать через торрент
9.29

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!

  1. Пользователь alexsun
    alexsun
    7 мая 2018 06:24 #31
    Очень сильный, очень психологически сильный фильм. На что способен человек, поставивший себе в цель выбраться на свободу - это на многолетнюю постоянную работу, рутинную, быть образцовым заключенным. Так, чтобы никто и не думал, что ты сбежишь... Гениально.
  2. Пользователь Kinoman so Stazem
    Kinoman so Stazem
    13 декабря 2017 17:40 #30
    Очень сильный фильм про людей,которые потеряли лучшие годы своей жизни,но не опустили руки и продолжали бороться за существование.Не понравилась только некоторая идеализация преступников,но в общем просто шикарно.
  3. Пользователь radememege
    radememege
    26 октября 2017 15:25 #29
    Очень крутой фильм, с гениальным персонажем, который придумал невероятный план-аферу. Продуманность сюжета удивляет, диалоги и ситуации в фильме не однобокие и сложные. Главные герои отыграны шикарно. Не верится только в то, что можно так плохо спрятать подкоп и его никто не заметит.
  4. Пользователь Alexfluer
    Alexfluer
    10 мая 2017 04:31 #28
    Этот фильм входит в сотню лучших в мире совершенно не зря. Хоть смотреть и достаточно тяжело, смотрится этот фильм с удовольствием и на одном дыхании. Смотрела в основном из-за Моргана Фримана, но и остальные актеры хорошо справились с ролью!
  5. Пользователь FunShadow
    FunShadow
    23 октября 2016 02:27 #27
    lena1993, я думаю в Мексике так много наркобаронов и прочей нечисти не потому, что они рады преступникам, а потому, что у них страна третьего мира, в которой заработать реальные деньги можно только нелегально...