Как украсть небоскреб

BDRip
Как украсть небоскреб смотреть онлайн
Год выпуска 2011
Страна США
Жанр Комедии, Криминальные фильмы

Кинопоиск 6.7
Режиссер Бретт Рэтнер
В главных ролях Бен Стиллер, Эдди Мёрфи, Кейси Аффлек, Алан Алда, Мэттью Бродерик
Длительность 1:45:04

9.46
Описание:
Когда речь заходит об "управдоме", перед глазами немедленно встает тихий человечек в затрапезных нарукавниках и старомодных очках. Джош Ковач управляющий огромного небоскреба, и забот у него выше макушки, ибо хозяин данного строения Артур Шоу, сколь богатый, столь и требовательный человек. В подчинении у молодого человека целый коллектив обслуживающего персонала, состоящий из консьержа Чарли, по совместительству шурина героя, лифтера Энрике, престарелого швейцара Лестера, горничной Одессы, и миссис Иовенко, будущего адвоката.

Все бы так и катилось по привычной колее, но внезапно выясняется, что почтенный миллионер и господин заведения примитивно и нагло обокрал своих служащих, и теперь они остаются без пенсионных накоплений. Вернуть денежки не просто, ибо Шоу проживает на верхнем этаже здания, и свободного прохода туда нет. Ощущая ответственность, Артур планирует операцию по отъему средств у мошенника, и собирает весьма разношерстную команду, странных персонажей, способных успешно разве что у слепой старушки палочку похитить. Естественно, впереди героев ждут опасности и приключения.

Обновлено: 3-10-2020, 19:36

Смотреть онлайн Как украсть небоскреб в хорошем качестве

9.46

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!

  1. Пользователь mov
    mov
    3 апреля 2015 20:52 #14
    в целом забавненько
  2. Пользователь Любитель
    Любитель
    6 октября 2014 18:50 #13
    Фильм туфта, но могло бы быть гораздо лучше. Сюжет слишком затянут вначале и слегка скучноват. А в конце наоборот всё слишком быстро. Разве что состав актеров порадовал, оценочка 6 из 10.
  3. Пользователь Kinomanishe
    Kinomanishe
    3 сентября 2014 11:28 #12
    Фильм просто шикарный, смотрел и наслаждался фильмом, идея кражи золотой машины очень и очень впечатлила. А больше всего понравился актерский состав: Бен Стиллер, Эдди Мерфи и другие. местами фильм был весьма интересен и смешным, но были моменты глупейшие. Улыбнула сцена с бабушкой и собачкой. Так же в фильме присутствует справедливость. Советую смотреть такие фильмы почаще. Оценка 10 из 10.
  4. Пользователь exp.sun8
    exp.sun8
    30 августа 2014 21:51 #11
    В фильме много смешных ситуаций, очень неплохой юмор, присутствует вполне приемлемая интрига.для меня один из лучших фильмов.Советую.Оценка 10из10
  5. Пользователь kai
    kai
    30 августа 2014 20:21 #10
    Фильм да не самый лучший но на раз посмотреть сойдет, смысла не много. хотя по началу сразу и не поймешь куда они могли спрятать эту тачку, они хотели показать себя в виде робин гуда а в конце и сами стали богаты))