Шерлок Холмс 2: Игра теней

BDRip
Шерлок Холмс 2: Игра теней смотреть онлайн
Год выпуска 2011
Страна США
Жанр Боевики, Триллеры, Детективы, Криминальные фильмы, Приключения

Кинопоиск 7.8
Режиссер Гай Ричи
В главных ролях Роберт Дауни мл., Джуд Лоу, Нуми Рапас, Джаред Харрис, Пол Андерсон, Стивен Фрай, Рэйчел МакАдамс
Длительность 128 мин. / 02:08

9.42
Описание:
Когда крон-принц Австрии был найден мертвым, все улики, по мнению инспектора Лестрейда, указывали на самоубийство. Но Шерлок Холмс приходит к выводу, что наследник престола был убит, и это убийство — всего лишь маленький кусочек мозаики, созданной профессором Мориарти, на самом деле гораздо более грандиозной и зловещей. Расследование оборачивается еще большей опасностью и ведет Холмса, Ватсона и их невольную союзницу цыганку Сим по всей Европе, из Англии во Францию, затем в Германию и, наконец, в Швейцарию. Но коварный Мориарти всегда на шаг впереди, он плетет паутину из смерти и разрушений, являющихся частью его великого плана, успех которого изменит ход истории.

Обновлено: 3-10-2020, 19:36

Смотреть онлайн Шерлок Холмс 2: Игра теней в хорошем качестве

9.42

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!

  1. Пользователь ED1
    ED1
    15 августа 2017 14:01 #30
    На мой взгляд самая лучшая на данный момент история про приключения Шерлока и его друга Ватсона. Шерлок Дауни прекрасен, но и Мориарти здесь полная противоположность сериальному. Здесь он не кривляка и не чья то пешка, а действительно невероятный стратег.
  2. Пользователь kabal007
    kabal007
    29 мая 2017 17:46 #29
    Фильм Шерлок Холмс: игра теней поразительно интересно снят и довольно качественно учитывая что и актеры хорошие и знаменитые и то что невероятных секретов много главные герой раскрывают по ходу дела и я доволен полностью фильмом.
  3. Пользователь Smotritel
    Smotritel
    22 октября 2016 21:07 #28
    Супер фильм! Даже круче чем первая часть. Роберт Дауни мл. идеально подходит на эту роль. Фильм буквально захватывает с первой минуты и держит в напряжении до самого последнего кадра. Остроумие и юмор Холмса как всегда на высоте!!! winked
  4. Пользователь Irina_DNDZ
    Irina_DNDZ
    15 февраля 2016 22:16 #27
    Второй из фильмов Гая Ричи впечатлил меня даже больше первого. Может, из-за понесенной одним из героев потери в самом начале фильма, все не верилось, что это по-настоящему. Может, из-за удачно выбранного актера на роль Мориарти, он реально вызывает ужас (причем, тихий ужас smile ). Ещё и сцена в поезде классная, мне не особо понравился Дауни-младший в помаде и женском платье, но то как Холмс легко и непринужденно жену доктора с поезда в реку сбросил, это один из лучших моментов))
  5. Пользователь Alexprom
    Alexprom
    5 декабря 2014 20:11 #26
    Это культовый фильм. Просто не вообразимая дедукция и хороший ум делают Шерлока Холмса превосходным детективом, а его доктор по имени ватцан, постоянно переживающий за детектива, сдержанный вообщем смотрите и наслаждайтесь