Джон Картер

BDRip
Джон Картер смотреть онлайн
Год выпуска 2012
Страна США
Жанр Фэнтези, Фантастика, Приключения

Кинопоиск 6.9
Режиссер Эндрю Стэнтон
В главных ролях Тейлор Китч, Линн Коллинс, Саманта Мортон, Уиллем Дефо, Томас Хейден Чёрч, Марк Стронг, Кирен Хатчисон, Доминик Уэст, Джеймс Пьюрфой, Брайан Крэнстон
Длительность 132 мин. / 02:12

9.05
Описание:
Главный герой фильма - Джон Картер, который является героем гражданской войны, очень сильным мужчиной, который обладает мужеством и благородством. О нём ходило множество легенд, поэтому его боятся и одновременно уважают неприятели. Это именно то, что необходимо ветерану, который прошел всю войну от начала до конца. Со стороны может показаться, что он достиг пика своей славы и может спокойно отдыхать, наслаждаясь уважением. Но очень скоро оказалось, что все приключения, которые послала ему жизнь, были только началом.

В один обычный день главный герой непостижимым образом оказался на Марсе и познакомился с таинственной расой гелион. Как оказалось, их древняя цивилизация находится под угрозой уничтожения, поскольку воинственные племена кошмарных чудовищ стремятся захватить и уничтожить их народ. Джон Картер - их последняя надежда на спасение, поскольку опасность истребление целой расы очень близка.

По неизвестным для героя причинам, принцесса Дея Торис и все марсиане верят в Джона, как в истинного спасителя, поэтому Джон Картер сдаётся перед мольбами огромной цивилизации и принимает решение дать отпор чудовищам. Шансы на победу минимальны, но главный герой знает, как необходимо поступить.

Обновлено: 27-07-2022, 19:28

Смотреть онлайн Джон Картер в хорошем качестве

Скачать через торрент
9.05

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!

  1. Пользователь v007
    v007
    4 января 2019 19:42 #43
    отличный фильм
  2. Пользователь Diksan
    Diksan
    18 декабря 2018 12:57 #42
    Хороший фильм. Советую к просмотру.
  3. Пользователь virus13
    virus13
    20 июня 2018 22:24 #41
    Этот фильм просто огонь! Задумка да такой степени бомбическая что просто слава этому режисёру который воплотил этот шедэвар для нас clapping_mini да и сами актёры подобронны очень спецыфически(прям в точку) Виолизацыя в разных мирах очень класно смотрится good_mini Просто классный фильм good_mini 10 из 10 clapping_mini
  4. Пользователь Buffonas
    Buffonas
    27 мая 2017 12:29 #40
    Классный фильм, мне очень понравился! Много спец. эффектов, при том не дешевых. Интересный сюжет и смысл. В начале фильма я даже не совсем понимал, что и зачем, а потом как втянулся...очень гармоничная и красивая пара главных героев, немного юмора, захватывающая история и пара очень понравившихся мне сюжетных поворотов. А конец? Просто конфетка! Смотрите обязательно.
  5. Пользователь Chrono90
    Chrono90
    24 марта 2017 01:39 #39
    Экранизация произведения Эдгара Берроуза понравилась. На спецэффекты денег не жалели, кастинг актёров на высоте. Экшн зашкаливает, а Тейлор Китч и Линн Коллинз гармонично смотрятся вместе. Единственное, что не понравилось, как изобразили тарков. А так, всё на месте: романтика присутствует, научной фантастики - выше крыши, боевые сцены с каскадёрами отыграны отлично, сценарий задевает за живое. Интересно, снимут ли продолжение? Хотелось бы увидеть. 8 из 10!