Вышибала (2011)

BDRip
постер к киноленте ВышибалаГод выхода: 2011
Выпущено: США, Канада
Жанр: комедия, спорт

Режиссер: Майкл Даус
В ролях: Шонн Уильям Скотт, Джей Барушель, Лив Шрайбер, Юджин Леви, Элисон Пилл, Марк-Андре Гронден, Ким Коутс, Дэвид Петкау, Шон Скин, Джонатан Черри

Продолжительность: 01:30:57
Озвучивание: Дублированное [лицензия]

Даг — простой вышибала, работающий в провинциальном баре. Однажды, ввязавшись в драку на хоккейном матче с одним из игроков, он попадает в поле зрения тренера команды мастеров. Ему срочно нужен игрок, который сможет защитить на льду ведущего нападающего клуба. Даг не умеет стоять на коньках, но этому можно научиться, зато в драке ему нет равных! У команды-главного конкурента есть свой тафгай, Росс «Босс-Мать-Его» Риа, от одного вида которого дрожит вся хоккейная лига. Дагу и Россу предстоит сойтись в одном матче. Наш герой, с помощью своего друга, делает головокружительную карьеру, сплотив вокруг себя всю команду, и завоевывает любовь самой лучшей девушки на свете. С точки зрения Дага, конечно.

Смотреть онлайн Вышибала (2011) в хорошем качестве

9.39

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!

  1. Пользователь ANK
    ANK
    2 июля 2021 11:39 #10
    Кино ни о чём, видимо только для фанатов хоккея (и спорта вообще). И что в нём "комедийного"?
  2. Пользователь maksat123
    maksat123
    24 марта 2015 17:46 #9
    фильм как и все типичные спортивные комедии но это намного луче и интересней до этого такого еще не видел брат гей он тупица стифлер не тот но все равно фильм супер моя оценка 10 из 10 советую
  3. Пользователь Phoenixx©
    Phoenixx©
    15 февраля 2015 07:39 #8
    Фильм очень интересен. Интерес особенно тем что человеку снимавшемуся в боевиках не просто вжиться в роль для комедии, но Шонн Уильям Скотт смог перебороть все свои комплексы и сыграл в этом фильме просто шикарно. Фильм жизненный. Советую всем посмотреть. 8/10 поставлю этому фильму.
  4. Пользователь Жасик
    Жасик
    15 октября 2014 22:27 #7
    Да фильм просто охуенный bully
  5. Пользователь LexI
    LexI
    8 сентября 2014 21:46 #6
    Прикольная комедия со своей изюминкой в виде Шона Уильяма Скотта. Не знаю почему людям не нравиться ? Скорее всего просто все испортили впечатления из-за перевода. Так что лучше смотреть с хорошим переводом и насладиться юмором сия творения.