Бугимен 2

WEB-DL
Бугимен 2 смотреть онлайн
Год выпуска 2007
Страна США
Жанр Ужасы, Триллеры

Кинопоиск 4.471
Режиссер Джефф Бетанкорт
В главных ролях Даниэль Савре, Мэтт Коэн, Крисси Гриффит, Майкл Грациадей, Мэй Уитман, Рене О Коннор, Тобин Белл, Джонни Симмонс
Роли озвучивали Элиза Мартиросова, Илья Бледный, Михаил Тихонов, Елена Соловьева, Олег Форостенко

Длительность 89 мин.

7.77
Описание:
Когда Лора и Генри Портер, главные герои фильма "Бугимен 2", были ещё детьми, на их родителей напал страшный монстр в маске. Он изуродовал тела родителей, из-за чего брата с сестрой преследует страх. Дети очень сильно боялись ночи. Они думали, что при наступлении ночи из тьмы выйдет Бугимен и начнётся кошмар. Спустя годы, когда Лора и генри выросли, страх не давал и покоя всё равно. Из-за страха они не могли испытывать других эмоций.
Генри прошёл курс терапии в психиатрической клинике, после чего стал абсолютно другим человеком. Лора захотела последовать примеру брата, потому что в последнее время ночные кошмары мучили девушку ещё сильнее. В больнице Лора оказалась в окружении людей с различными фобиями. Вот, например: Пол боится микробов, Марк боится темноты, Никки боится растолстеть, а Дарен боится мнения окружающих. Только вот Лора совсем не долго чувствовала себя в безопасности под присмотром врачей. Бугимен как-то проникает в больницу и воплощает страхи лежащих в ней людей.

Обновлено: 3-10-2020, 19:36

Смотреть онлайн Бугимен 2 в хорошем качестве

7.77

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!

  1. Пользователь DarkenRall
    DarkenRall
    23 февраля 2016 18:24 #3
    8\10, эта часть тоже тема.
  2. Пользователь deadmaus
    deadmaus
    15 мая 2014 08:18 #2
    первая страшней wassat
  3. Пользователь HarryPotter
    HarryPotter
    2 апреля 2013 21:37 #1
    Ох!Ну и фильм. Не советую смотреть ночью.8 из 10.