Бугимен

BDRip
Бугимен смотреть онлайн
Год выпуска 2005
Страна США, Новая Зеландия, Германия
Жанр Ужасы, Триллеры, Детективы

Кинопоиск 5.067
Режиссер Стефен Т. Кэй
В главных ролях Бэрри Уотсон, Эмили Дешанель, Скай МакКоул Бартусяк, Тори Массет, Эндрю Гловер, Люси Лоулесс, Чарльз Межер, Филип Гордон
Роли озвучивали Илья Бледный, Елена Соловьева, Александр Рахленко, Никита Прозоровский, Ольга Кузнецова

Длительность 89 мин.

8.33
Описание:
В центре сюжета фильма "Бугимен" выдуманное, мистическое существо Бугимен, в которое некоторые люди верят, а другие думают, что это ещё один миф. Люди были уверены, что Бугимен приходит только ночью и в самых страшных кошмарах. Никто не знает, видели ли его в жизни. Самое страшное и интересное то, что действительно в каждой стране существует какой-то монстр. Главным героем фильма является молодой парень Тим, которому недавно исполнилось двадцать лет.
Когда Тим был ещё ребёнком, его мама водила по разным психологам, чтобы те узнали причину такого нервного поведения мальчика. Оказывается, практически каждую ночь к нему в сон приходит страшный Бугимен. Когда главному герою было четыре года, Бугимен появился в их квартире и поглотил Отца мальчика. После этого психика Тима была нарушена.Даже спустя шестнадцать лет главный герой не может забыть страшный взгляд существа. Только вот окружающие до сих пор не могут узнать, существует ли монстр.

Обновлено: 3-10-2020, 19:36

Смотреть онлайн Бугимен в хорошем качестве

8.33

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!

  1. Пользователь pavelARMS
    pavelARMS
    3 апреля 2017 22:57 #4
    Ну в принципи если смотреть нечего то и можно глянуть!! как по мне так по сути я не увидел ни чего страшного!! как всегда тени, шорохи, скрипы, шаги, резкие моменты!!так то пойдет но смотрится как то без интереса!!
  2. Пользователь Gidra
    Gidra
    3 декабря 2016 20:16 #3
    да норм ужасик
  3. Пользователь DarkenRall
    DarkenRall
    23 февраля 2016 17:37 #2
    8\10, фильм стоющий
  4. Пользователь deadmaus
    deadmaus
    15 мая 2014 08:32 #1
    страшный