Репортаж (2007)

BDRip
постер к киноленте РепортажГод: 2007
Страна: Испания
Жанры: Драма, Ужасы, Триллер

Режиссер: Хайме Балагуэро, Пако Пласа
В ролях: Мануэль Брончуд, Мануэла Веласко, Мария Тереса Ортега, Ферран Терраса, Карлос Висенте, Хорхе-Ямам Серрано, Марта Карбонель, Пабло Россо, Висенте Хиль, Давид Верт

Все журналисты жаждут сенсаций! Но начинающий телерепортёр Анжела Видал из хроники происшествий — жаждет особенно страстно. С завидным упорством она ищет уникальный материал, а потому выезжает с командой спасателей на место жуткого происшествия в большом жилом доме.

Прибыв туда, Анжела, азартно занятая работой, не сразу понимает, откуда именно она ведет свой репортаж. Осознание жуткой реальности приходит слишком поздно. Жители дома, пораженные страшным вирусом, один за другим превращаются в зомби. Чтобы зараза не вырвалась на улицы города, власти заблокировали дом — выхода нет! Но телекамера будет работать до конца…

Смотреть онлайн Репортаж (2007) в хорошем качестве

8.8

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!

  1. Пользователь pavelARMS
    pavelARMS
    3 апреля 2017 22:59 #8
    От испанцев не ожидал такого фильма!! Фильм сильно удивил, поразил,напугал и порадовал! по началу думал что шняга как всегда получится, но потом когда все закрутилось и их закрыли в карантине, тогда уже не отрывал глаз от монитора!!
  2. Пользователь Chrono90
    Chrono90
    20 марта 2017 17:30 #7
    Захватывающий фильм ужасов с элементами триллера! Это удивительно, потому что испанский кинематограф нас не всегда радует. Используется техника "дрожающей камеры", чтобы зритель сильнее углубился в атмосферу ужаса. Мануэла Веласко превосходно справилась со своей ролью, а конец фильм так вообще чертовски интригующий. 8/10.
  3. Пользователь Jar Jar Binks
    Jar Jar Binks
    2 мая 2015 23:26 #6
    отличный фильм, советую посмотреть
  4. Пользователь Phoenixx©
    Phoenixx©
    15 февраля 2015 07:35 #5
    Первая часть была бомбой которая произвела фурор на многих даже самых заядлых кинокритиков. Необычный сюжет и самое главное понятно от куда появился вирус, в отличие от всех остальных фильмов про зомби. 10/10 моя оценка.
  5. Пользователь HarryPotter
    HarryPotter
    12 ноября 2013 21:39 #4
    Вот отличный ужастик.Очень впечатлил.
    9/10.