Девушка, которая взрывала воздушные замки

BDRip
Девушка, которая взрывала воздушные замки смотреть онлайн
Год выпуска 2009
Страна Швеция, Дания, Германия
Жанр Триллеры, Криминальные фильмы

Кинопоиск 7.177
Режиссер Даниэль Альфредсон
В главных ролях Нуми Рапас, Микаэл Нюквист, Лена Эндре, Анника Халлин, Якоб Эрикссон, София Ледарп, Андерс Албом, Микке Спрайц
Длительность 147 мин.

8.14
Описание:
Лисбет Саландр, героиня двух предыдущих романов Ларссона, находится под неусыпным наблюдением в отделении интенсивной терапии шведской городской больницы. Она борется за жизнь и не только в физическом смысле: когда она почувствует себя достаточно хорошо, ей предстоит предстать перед судом по обвинению в трех убийствах и в покушении еще на одно. С помощью своего друга, журналиста Микаэля Бломквиста, она должна будет доказать свою невиновность и опознать продажных политиканов, из-за злоупотреблений которых страдают простые люди. А со своей стороны она готовится отомстить человеку, который пробовал убить ее и правительственным учреждениям, которые почти разрушили ее жизнь. Когда-то, она была жертвой. Теперь Лисбет Саландр готова ответить ударом на удар.

Обновлено: 3-10-2020, 19:36

Смотреть онлайн Девушка, которая взрывала воздушные замки в хорошем качестве

8.14

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!

  1. Пользователь Гость Konstantin
    Гость Konstantin
    14 мая 2020 01:15 #1
    Я конечно все понимаю, но откудда взялось название "Девушка, которая взрывала воздушные замки"? .... Правильное название фильма "Взорванный воздушный замок"

    Я конечно все понимаю, но откудда взялось название "Девушка, которая взрывала воздушные замки"? .... Правильное название фильма "Взорванный воздушный замок"