Робокоп

BDRip
Робокоп смотреть онлайн
Год выпуска 1997
Страна США
Жанр Боевики, Криминальные фильмы, Фантастика

Кинопоиск 7.619
Режиссер Пол Верховен
В главных ролях Питер Уэллер, Нэнси Аллен, Дэн О Херлихи, Ронни Кокс, Кертвуд Смит, Мигель Феррер, Роберт Дукуй, Рэй Уайз
Длительность 102 мин.

9.42
Описание:
Главный герой фильма, полицейский, лучший в своем деле асс мастер лучший за всю историю полиции. Но однажды бандиты решили убрать супер-копа, который сильно мешал заниматься тёмными делами. Совершать ужасные преступления. Бандиты, устроили засаду, поймали и безжалостно убили полисмена, насмехаясь над ним при этом в последние секунды эго жизни. Но отдел не мог смирится с такой потерей. Ведь теперь на улицах воцариться настоящий хаос и анархия, некому будет защищать добропорядочных, законопослушных граждан. Учёным бил дан приказ, во что бы то ни стало воскресить лучшего защитника закона. И они совершили чудо. Перенесли сознания умершего в роботизированное тело, последних технологий. Оснастили супер-крепкой, бронёй и сверх оружием. Теперь Робокоп, так назвали создатели своё детище, должен вернутся к своей работе, наказать всех преступников за их незаконные действия, и естественно в первую очередь найти и наказать своих убийц.

Обновлено: 3-10-2020, 19:36

Смотреть онлайн Робокоп в хорошем качестве

9.42

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!

  1. Пользователь Tumbler
    Tumbler
    3 сентября 2017 13:01 #4
    Всегда смотрю с трепетом. Очень люблю эту историю. Особенно отношения полицейских между собой. Понравилась и динамика и своя особая энергетика. Смотреть легко есть и переживания и здоровые эмоции.
  2. Пользователь DarkenRall
    DarkenRall
    19 февраля 2016 18:35 #3
    5\10, помню этого робокопа и решил посмотреть спустя столько лет после нового, у них только название общее, для того времени этот норм был, отсюда только пистолет-пулемет запоминается, его как раз нет в новом, но в целом новый круче, смерть ГГ в новом реалистичней, а тут с дробовика оторвали руку с 2 метров? бред! ну вообщем не серьёзный этот фильм, а да, актеры похожи)
  3. Пользователь Madoks
    Madoks
    25 июня 2015 14:25 #2
    Это не только классика американских боевиков, это классика нашего детства. Сняли ремейк и все равно не смогли переплюнуть Старого Робокопа. Да там круче спецэффекты и робокопа обрядили в какое-то новое платье, короче картинка красивая, а начинка подкачала. Старый сюжет, поэтому узнаваемый, дополнен посторонним трепом. Драма стала Мелодрамой или Мылодрамой. Старый Робокоп был человеком ставшим роботом, а тут человеком и не пахнет, где мимика (хотя скорее поведенческая линия что ли), этот актер так роботом из утробы и вылез. Полнейший провал, захотели срубить бабла выпуском такого фуфла.

    Madoks,
    Чего то отзыв получился на нового Робокопа. А про этот толком и не расписал ничего. Кто видел в тех годах тот поймёт, если будет смотреть ещё то его проймёт. Философская фантастика с элементами боевика на фоне драмы, чего тут больше и в какой очередности определяйтесь сами. Это фильм из серии культовых фильмов от Пола Верховена. Вышел в свет благодаря Терминатору. Если вам понравился Терминатор 1 или 2, про остальные молчу, то Робокоп также не оставит равнодушным.
  4. Пользователь bigpit
    bigpit
    14 июля 2012 10:11 #1
    Классика американских боевиков...