Не может быть!

HDRip
Не может быть! смотреть онлайн
Год выпуска 1975
Страна СССР
Жанр Комедии, Мелодрамы

Кинопоиск 8.125
Режиссер Леонид Гайдай
В главных ролях Михаил Пуговкин, Нина Гребешкова, Вячеслав Невинный, Михаил Светин, Олег Даль, Светлана Крючкова, Наталья Селезнёва, Леонид Куравлёв
Роли озвучивали Олег Анофриев

Длительность 100 мин.

8.69
Описание:
Комедийный фильм "Не может быть!" снятый замечательным комедийный режиссёром Леонидом Гайдай, состоит из трёх сатирических новелл. Все три новеллы рассказывают о смешных историях которые произошли в жизни социально неблагонадёжных людей, ведущие аморальный образ жизни в молодой стране Советов. В первой новелле идёт рассказ о том, как живущего на не трудовые доходы заведующего магазином Горбушкина вызывают в прокуратуру, представив себе, что его могут в ближайшее время его разоблачать и посадить в тюрьму с конфискацией имущества, он в панике распродаёт всю домашнюю утварь. Его жена недолго думая уходит от него и быстро выходит замуж за его соседа Виталия. Вторая новелле идёт рассказ о трёх легкомысленны семейных парах ведущие аморальный образ жизни. Они все скрытно ведущие любовный образ жизни переплетённые друг с другом, они оказываются за одним праздничным столом в смешном положении от которого стараются выбраться. И последняя о смешном случае произошедшем на свадьбе у Володьки.

Обновлено: 3-10-2020, 19:36

Смотреть онлайн Не может быть! в хорошем качестве

8.69

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!

  1. Пользователь мамаева асель
    мамаева асель
    10 мая 2020 21:23 #5
    Здравствуйте. Отличный фильм .Смотрю когда плохое настроение . Моя мама смотрит каждый раз.Ха ха
  2. Пользователь Tumbler
    Tumbler
    1 сентября 2017 00:03 #4
    Это просто праздник для души. Шикарные диалоги. удивительные актеры, простые и понятные сюжеты, мастерская игра - просто подарит настоящий праздник зрителю любого возраста. А самое главное в картине - отменный юмор.
  3. Пользователь Джарма88
    Джарма88
    8 июня 2016 23:06 #3
    Один из любимых фильмов!Все три рассказа Михаила Зощенко экранизированные непревзойденным Леонидом Гайдай,как по мне один из лучших у Гайдая,столько светлого юмора и положительных эмоций после просмотра winked все 3 истории прекрасны,но мне больше по душе "Свадебное путешествие" lol Такое кино на все времена!100\\10!
  4. Пользователь FunShadow
    FunShadow
    5 июня 2016 19:23 #2
    Очен странно, что новеллы Гайдая в виде приключений Шурика показывают часто, а подобные им "Не может быть!" намного реже. На мой взгляд глубже, интереснее и смешнее. Не знаю даже какая больше нравится, наверное, про распродажу имущества - персонажи там больно колоритные
  5. Пользователь nikoride
    nikoride
    16 июля 2012 20:58 #1
    Больше понравилась третья, про свадьбу)

    Моя оценка: 6 из 10