Проклятие 3 (2008)

HDRip
постер к киноленте Проклятие 3Год: 2008
Страна: США
Жанры: Ужасы, Триллер

Режиссер: Тоби Уилкинс
В ролях: Мэттью Найт, Шоуни Смит, Майк Страуб, Аико Хориути, Shimba Tsuchiya, Еми Икэхата, Takatsuna Muka,i Джоанна Е. Брэдди, Бо Мирчофф, Jadie Hobson

Перевод: Одногоголосый
Качество: DVDRip

Молодой японке известен способ положить конец распространению проклятия. Девушка вылетает в Чикаго, где в многоквартирном доме с призраками отчаянно сражается целая семья. Сообща они пытаются дать отпор беснующейся Каяко, чтобы спасти свои души от трагического фатума.

Смотреть онлайн Проклятие 3 (2008) в хорошем качестве

7.38

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!

  1. Пользователь Ariska
    Ariska
    28 мая 2018 15:58 #4
    Этот фильм уже слабее, чем первые две части, если сравнивать. А если не сравнивать, то могу сказать, что тоже очень понравился. Вообще один из немногих фильмов, где мистика про призраков и правда кажется довольно страшной и леденящей.
  2. Пользователь Gray
    Gray
    2 апреля 2018 01:36 #3
    10 из 10. Опять у меня бессонница будет. Смотреть страшно но интересно. У серии этих фильмов нет единого цельного сюжета, только тематика про проклятие, но все же очень страшный фильм. А что если за раз осилить и посмотреть все части? Думаю крыша поедет сильно.
  3. Пользователь jenny_ann
    jenny_ann
    21 января 2016 07:42 #2
    Мне фильм не понравился даже немного жалею потраченного времени на его просмотр. По сравнению с предыдущими частями уже не было той пугающей атмосферы, которая была отличительной особенностью этого фильма, что делала его не таким как все ужасы. По мне это кино не обязательно смотреть, так как она ничего нового в плане сюжета не принесет.
  4. Пользователь demon666ada
    demon666ada
    22 августа 2014 23:54 #1
    Мой любимый фильм ужасов, от которого реально можно наложить кирпичи)Жду новую часть с нетерпением, вообще японцы я заметил много куда в ужастики делают эту бабу с чёрными волосами, может это из их культуры? у нас демоны и т п сущности а у них мёртвые бабы? но получилось круто, нравятся все версий, их штук семь примерно и все на одном уровне что американские что японские версий, лично я боюсь эту бабу, гденибуть из за угла такая выползет инфаркт миокарда будет)