Дневной дозор

DVDRip
Дневной дозор смотреть онлайн
Год выпуска 2005
Страна Россия
Жанр Боевики, Фэнтези, Триллеры

Кинопоиск 6.0
Режиссер Тимур Бекмамбетов
В главных ролях Константин Хабенский, Мария Порошина, Владимир Меньшов, Галина Тюнина, Виктор Вержбицкий, Жанна Фриске, Дмитрий Мартынов, Валерий Золотухин, Алексей Чадов, Нуржуман Ихтымбаев
Длительность 2:26:03

7.31
Описание:
Москва, канун Нового года. Антон Городецкий обучает Светлану, которая должна стать Светлой Иной. Вскоре они встречают Темного Иного, который нападает на беспомощных старушек и высасывает их жизненную силу волшебной иглой. Светлана следует за беглецом. Когда она снимает маску с нападавшего, Антон узнает своего сына Егора. Он не позволяет Светлане арестовать мальчика, а затем также крадет улики и маску, которые могут привести к поимке Егора.

Меж тем в Москве наблюдается стремительный рост незарегистрированных темных. В конце концов, Темный Другой найден мертвым без ран на теле. Антон подозревается в том, что убил его, и героя преследуют темные во главе с Зебулоном. В то же время Инквизиция внимательно следит за балансом между светом и тьмой и готова вмешаться в любое преступление. Таким образом, Городецкий оказывается вовлечен в настоящий заговор, и теперь ему необходимо приложить множество усилий, чтобы очистить свое доброе имя. Бескомпромиссное противостояние света и тьмы продолжается!

Обновлено: 8-01-2023, 18:54

Смотреть онлайн Дневной дозор в хорошем качестве

7.31

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!

  1. Пользователь FunShadow
    FunShadow
    23 ноября 2016 03:33 #2
    Этот фильм намного динамичнее чем его предшественник, но мне почему-то "Ночной дозор" понравился меньше нежели "Дневной". В первом персонажи больше раскрылись да и вообще вся история была в новинку. Здесь все уже не то.
  2. Пользователь Yasya2012
    Yasya2012
    30 октября 2012 00:42 #1
    фильм на один раз, но есть момент где на RX-8 баба по зданию ехала, причем с боку по стене, такое только по пьяне придумать можно)))