Помни (2000)

BDRip
постер к киноленте ПомниГод: 2000
Страна: США
Жанры: Детектив, Триллер

Режиссер: Кристофер Нолан
В ролях: Гай Пирс, Кэрри-Энн Мосс, Джо Пантолиано, Марк Бун Джуниор, Джорджа Фокс, Стивен Тоболовски, Хэрриет Сэнсом Харрис, Томас Леннон, Каллум Кит Ренни, Кимберли Кэмпбелл, Мэриэнн Мюллерлайле, Ларри Холден

Перевод: Профессиональный многоголосый, закадровый

Леонардо Шелби изысканно и дорого одет, ездит на новеньком "Ягуаре", но проживает в дешевых мотелях. Его цель в жизни — найти убийцу жены. Его проблема — редкая форма амнезии, потеря короткой памяти, помня все до убийства, он не помнит, что было 15 минут назад. Его друзья — Тедди и Натали, да и друзья ли они ему. Его спутники — фотоаппарат "Полароид" и татуировки на теле. Главный вопрос — почему наказанных больше, чем виноватых?

Смотреть онлайн Помни (2000) в хорошем качестве

8.07

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!

  1. Пользователь Karal007
    Karal007
    1 января 2024 06:36 #10
    Фильм который умело порезан монтажором так, чтобы намеренно запутать зрителя, наверняка в ютубе уже есть нарезка с правильной хронологией сюжета данного кинчика. Благодаря которой будет понятен этот примитивный сюжет в котором: Некий Сэми (он же Леонард или Ленни) болен кратковременным склерозом, поэтому вынужден делать записки с фотками и даже наколки на теле как узбек - моргенштерн, чтоб не забыть важные моменты из забываемой жизни. Этим недугом Ленни, успешно пользуется не чистый на руку КОП-офицер по имени Джон G (Джон Эдвард Гэммал). Убедив Ленни, что он его друг дабы чужими руками отвадить наркоторговца Тедди от усатого парня Натали, которого звать Джимми Грэнс, этого то Джимми и убил склеротик - Ленни в заброшенном доме, чтобы полицай отжал 200к баксов из его багажника предназначавшиеся для Тедди за проданную им наркоту.
    Сама же Натали(тринити из Матрицы) ненавидит Ленни который ездит в костюме его убитого парня и на его же тачке и пытается найти свою правду, а именно безуспешно узнать куда пропал её парень.
    п.с. чёрно-белые кадры в фильме - это воспоминания скрытые в подсознании Сэмми (он же Ленни).
    п.п.с. С новым 2024 годом зелёного китайского дракона iкиношники!
  2. Пользователь sany_rowdy
    sany_rowdy
    27 ноября 2014 14:39 #9
    сумасшедший фильм, сюжет просто бомба. во время просмотра нужно постараться не потерять нить повествования. гай пирс просто нереально играет, заслуживает уважения. оценка 10 из 10.
  3. Пользователь Trudogolik
    Trudogolik
    14 ноября 2014 16:15 #8
    Фильм просто супер. Если фильм кажется запутанным, не в коем случае не крутите вперед, это и есть особенность этого фильма, все время что-то происходит, только в самом конце узнаете, если что-то пропустите, не поймете, придется заново смотреть. 10 из 10.
  4. Пользователь daringsam
    daringsam
    15 октября 2014 10:30 #7
    Офигенный фильм, ни на что не похожий. Финал действительно просто шокирующий. Игра Гая пирса просто шикарная, пятерка за вживление в роль. Сюжет фильма необычный, тяжело воспринимается, но отличная задумка
  5. Пользователь Любитель
    Любитель
    7 октября 2014 20:48 #6
    Закрученный фильм, с шокирующим финалом! совсем интересный и затягивающий сюжет! Фильм, конечно, на любителя, не каждый высидит, но любителям таких фильмов с ошарашивающим финалом обязательно должно понравиться!