Четыре таксиста и собака

DVDRip
Четыре таксиста и собака смотреть онлайн
Год выпуска 2004
Страна Россия
Жанр Комедии, Русские фильмы 2024

Кинопоиск 5.889
Режиссер Федор Попов
В главных ролях Виктор Бычков, Анатолий Горячев, Алексей Панин, Любовь Зайцева, Андрей Федорцов, Сергей Рубеко, Игорь Ясулович, Александра Скачкова
Длительность 99 мин.

6.73
Описание:
Поздним дождливым вечером в желтую Волгу Тани Жичкиной, работающей таксистом, села женщина-ветеринар. Она везла двух щенков, чтобы сделать им эвтаназию. Собачки были абсолютно здоровы, но заводчик их забраковал. Во время поездки один из песиков каким-то образом выбрался из корзины и остался в автомобиле.

Малыш таксы сразу стал любимцем всего таксопарка. Местная овчарка сразу увела его в свою будку. У нее недавно забрали щенков, и она с радостью взялась воспитывать малыша.

Щенка назвали Фигаро. Песик необычайно активен и за полгода проживания наделал много мелких пакостей: то поцарапает салон машины, то справит нужду на джип начальника, то загонит на чердак кошку. Слушался Фигаро исключительно Таню. Во время ее отсутствия три друга поневоле становятся участниками приключений.

Обновлено: 3-10-2020, 19:36

Смотреть онлайн Четыре таксиста и собака в хорошем качестве

6.73

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!

  1. Пользователь Larisa 169
    Larisa 169
    6 февраля 2018 21:51 #2
    Да картина немного не походит на комедию и если бы не миленькая собачка я не смотрела бы совсем . Фильм прекрасно подойдёт для любителей животных . Я была очень рада за маленького щенка которого хотели убить и он нашёл себе друзей в обществе таксистов из одного таксопарка . Сценарий не впечатляет всё очень простенько и предсказуемо во всех смыслах .А там вам решать .
  2. Пользователь Джарма88
    Джарма88
    24 января 2016 00:47 #1
    абсолютно не впечатляющий фильм belay простоватый сюжет и неважнецкая актерская игра,что касается юмора:его было мало no единственное собака прикольная..а так только время зря потратила angry
    4\10!на любителя belay