Отпуск по обмену (2006)

BDRip
постер к киноленте Отпуск по обменуГод: 2006
Страна: США
Жанры: Комедия, Мелодрама

Режиссер: Нэнси Майерс
В ролях: Кэмерон Диаз, Кейт Уинслет, Джуд Лоу, Джек Блэк, Эли Уоллах, Эдвард Бёрнс, Руфус Сьюэлл, Миффи Энгелфилд, Эмма Притчард, Сара Пэриш

Айрис Симпкинс, автор популярной свадебной колонки в лондонской «Daily Telegraph», живет в очаровательном коттедже в английской провинции. Она влюблена в мужчину, который любит другую. Далеко от нее в Южной Калифорнии живет Аманда Вудс, владелица процветающего рекламного агентства, занимающегося созданием роликов для фильмов. Она вдруг обнаруживает, что любимый человек ей изменяет.

Две незнакомые друг с другом женщины, живущие на расстоянии 10 000 километров друг от друга, оказываются в сходной ситуации. И они находят друг друга. В Интернете, на сайте обмена жильем на время отпуска. Перед Рождеством Айрис и Аманда решают отдохнуть от своих проблем, договорившись поменяться континентами и пожить друг у друга в течение двух недель. Айрис переезжает в дом Аманды в солнечной Калифорнии, а Аманда приезжает в засыпанную снегом английскую провинцию…

Смотреть онлайн Отпуск по обмену (2006) в хорошем качестве

9.21

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!

  1. Пользователь юля
    юля
    20 января 2023 18:56 #6
    отличный фильм
  2. Пользователь Lena156
    Lena156
    29 декабря 2017 05:05 #5
    Этот фильм определенно стоит того, что бы на него обратили внимание и посмотрели. Любителям мелодрамы он должен 100% понравится. Муж у меня не любит подобного рода фильмы, но даже ему, этот фильм пришелся подуше.
  3. Пользователь Banata
    Banata
    22 сентября 2015 01:05 #4
    Красивый, романтичный и трогательный фильм. Две девушки засиделись в своих домах и жизнь их стала похожа на рутину. Тогда они решили обменяться на какое-то время домами и кто бы мог подумать, что в гостях друг-у-друга они встретят свою любовь?!
  4. Пользователь Trudogolik
    Trudogolik
    8 декабря 2014 23:08 #3
    Такой добрый и душевный фильм, хочется смотреть и смотреть, после просмотра будто уже новый год наступил. Настроение поднимает, и нисколько не грузит. Оставляет все самое лучше ощущение и самые добрые чувства. Обожаю этот фильм. Актеры супер. Диас думаю и в жизни такая жизнерадостная.
  5. Пользователь Vredinka
    Vredinka
    9 ноября 2014 01:31 #2
    Любимейший фильм! Если плохо на душе, если бесит все и ты не знаешь, как жить дальше - смотрите его! Фильм очень женский, и в нем на стольно подробно описаны все переживания и эмоции, что ты веришь в это, и ждешь, чем же все закончится. Просто потрясающий актерский состав, очень органично смотрятся и Диаз с Лоу, и Уинслет с Блэком (неожиданно, но очень мило).Возможно наивно, возможно не совсем реально, но очень красиво. Взрослая сказка о любви.