Дневники вампира (2 сезон)

Дневники вампира (2 сезон) смотреть онлайн Год выпуска 2009
Страна США
Жанр Сериалы

Режиссер Крис Грисмер, Джошуа Батлер, Майкл А. Алловиц
В главных ролях Пол Уэсли, Иэн Сомерхолдер, Кэт Грэхэм, Кэндис Кинг, Зак Рериг, Майкл Тревино, Нина Добрев, Стивен Р. МакКуин
Роли озвучивали Олег Вирозуб, Мария Овчинникова, Ольга Сирина, Александр Быков, Дмитрий Филимонов

Длительность 43 мин.

Описание сериала
В Мистик Фоллз вернулась Кэтрин, попав в дом, она пытается покончить с Джоном, но вернувшаяся пораньше Елена ломает планы колдуньи. Пытавшийся свести счеты с жизнью, после гибели любимой, младший брат Елены так и не превратился в вампира. Выпитая Джереми кровь Анны из пробирки исцелила парня. Дэймон по прежнему пытается завладеть девушкой брата, но Стефан начеку. Кэтрин объявляет войну братьям Сальваторе, а те, в свою очередь, пытаются предугадать планы мстительницы, избегая ее изощренных провокаций. Однажды она уже чуть не поссорила их, а теперь начала убивать по настоящему и первой жертвой стала Кэролайн. Однако ожив, та сбегает из клиники. Дядя Тайлера, Мэйсон Локвуд, тоже готов вступить в опасную игру, недавно он вернулся в город, а его племянник с ужасом узнает о проклятье собственной семьи.
9.63

3-10-2020, 19:37

Смотреть Дневники вампира (2 сезон) онлайн бесплатно

9.63

Оставить отзыв:


Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!

  1. Пользователь Buffonas
    Buffonas
    28 мая 2017 14:59 #10
    Неплохое продолжение, раскрыли интригу конца прошлого сезона. Актеры стали немного поувереннее, сюжет по-прежнему интересен. Метания героини от одного к другому начинают немного утомлять, но на этом построен сюжет, никуда не денешься.
  2. Пользователь gztlln
    gztlln
    18 февраля 2015 21:30 #9
    Саааамый офигенный сезон из всех шести, что вышли. Каждая серия проработана, сюжет очень целостный, диалоги, юмор, сцены между Еленой и Деймоном - все на высоте. Именно за второй сезон стоит отдать должное создателям ДВ kiss_mini
  3. Пользователь Arinka
    Arinka
    28 января 2015 17:25 #8
    Вот на этом вот сезоне я и бросила смотреть данный сериал. Ну вот вообще он меня ничем не зацепил. А говорят, что потом еще хуже стало. Зачем Елену вообще в вампира обратили? Первый сезон был скучен, а второй еще хуже.
  4. Пользователь dilya
    dilya
    30 ноября 2014 16:34 #7
    1 серия классная.)
  5. Пользователь kisa0900
    kisa0900
    16 ноября 2013 20:35 #6
    ааа я тащюся от Деймона!!! лучшиб Елена былаб с ним feel