Стиратель

BDRip
Стиратель смотреть онлайн
Год выпуска 1996
Страна США
Жанр Драмы, Боевики, Триллеры

Кинопоиск 6.922
Режиссер Чак Рассел
В главных ролях Арнольд Шварценеггер, Джеймс Каан, Ванесса Уильямс, Джеймс Коберн, Роберт Пасторелли, Джеймс Кромуэлл, Дэнни Нуччи, Энди Романо
Роли озвучивали Владимир Антоник, Владимир Ферапонтов, Леонид Белозорович, Анна Каменкова, Виктор Петров

Длительность 115 мин.

9.23
Описание:
Федеральный маршал Джон Крюгер занимается “заметанием следов” людей, которые стали свидетелями в особо важных делах. Речь идет о незаконной продаже секретного очень мощного оружия преступной компанией в международном формате. Молодая женщина Ли Каллен - сотрудница корпорации Cyrez обращается в ФБР с подозрениями о своих сотрудниках в продаже секретного оружия в другие страны, чем обуславливается удар по государственной безопасности. Но девушке потребуется помощь и охрана в этом нелегком деле, поэтому Крюгер берется за дело. Ему предстоит спасти Каллен и заодно раскрыть преступную схему по продаже оружия. Теперь они вместе попали между молотом и наковальней – с одной стороны их разыскивают террористы, а с другой стороны члены ФБР, состоящие в сговоре с бандитами.

Обновлено: 2-10-2020, 12:28

Смотреть онлайн Стиратель в хорошем качестве

9.23

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!

  1. Пользователь Erlika
    Erlika
    26 октября 2015 02:07 #2
    Фильм что 20 лет назад, что сейчас смотрится отлично. Одна из не многих ролей Арнольда, где ему пришлось играть не простого рубаку, а еще и хитреца. Конечно сейчас дико будет смотреться комп из 96 года, да и другие пережитки прошлого века, но фильм стоящий.
  2. Пользователь Jar Jar Binks
    Jar Jar Binks
    10 августа 2014 00:16 #1
    вот это вот классика. помню на кассете несколько раз пересматривал. фильм тогда был классный