Конго

HDRip
Конго смотреть онлайн
Год выпуска 1995
Страна США
Жанр Фантастика, Приключения

Кинопоиск 6.004
Режиссер Фрэнк Маршалл
В главных ролях Лора Линни, Дилан Уолш, Эрни Хадсон, Тим Карри, Грант Хеслов, Джо Дон Бейкер, Лорен Но, Мэри Эллен Трейнор
Длительность 109 мин.

7.57
Описание:
В киноленте "Конго" глава крупной американской компании отправляет экспедицию во главе со своим сыном в Конго на поиски лучших алмазов для лазерных передатчиков. В группе восемь человек, каждый из которых по-своему уникален и необычен. Их задача найти и исследовать заброшенный город, остаток древней цивилизации, и найти сокровища. Однако вскорости связь с группой прерывается, а на последней записи со спутника видно, что на экспедицию напали какие-то лохматые чудовища. Отправлена вторая, теперь уже спасательная, группа. В ней всего три человека и горилла Эми, которая родом как раз из этих мест.

Один из участников экспедиции учёный, создавший уникальный аппарат, позволяющий преобразовывать язык жестов в речь. Это даст возможность наладить контакт между приматами и людьми. Эми помогает тестировать преобразователь. Высадившись в непроходимых джунглях, спасатели ещё не знают, какие опасности выпадут на их долю.педиция продолжается. Обаятельная горилла по кличке Эми, бывшая частью научного эксперимента, возвращается на родину, в джунгли. За ней следуют романтичный молодой профессор, самоуверенная женщина-эксперт по электронике, грубоватый проводник, эксцентричный исследователь и многие другие.Они не знают, что она приведет их не просто в свой родной дом, а в загадочный край, где должен находиться Потерянный Город Зинж, богатый своими алмазными месторождениями. Но... все неизвестное таит в себе смертельную опасность.

Обновлено: 2-10-2020, 12:28

Смотреть онлайн Конго в хорошем качестве

7.57

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!