Влюбленные

HDRip
Влюбленные смотреть онлайн
Год выпуска 2011
Страна Украина
Жанр Комедии, Мелодрамы

Кинопоиск 5.212
Режиссер Валерий Бебко, Олег Борщевский, Денис Гамзинов
В главных ролях Даша Астафьева, Ада Роговцева, Артем Семакин, Александр Яценко, Виталий Линецкий, Илья Исаев, Елена Фесуненко, Юлия Емельяненко
Длительность 107 мин.

8
Описание:
"Влюбленные" - киноальманах, сборник короткометражных фильмов, прототипом которого послужили известные фильмы "Париж, я люблю тебя" и "Нью-Йорк, я люблю тебя".
Картина состоит из восьми небольших кинолент, в каждой из которых создатели выражают свою нежную любовь к столице Украины - Киеву. В городе огромное множество достопримечательностей, большое количество великолепных парков и скверов, широкие улицы и просторные площади, поражающие своей красотой.
Каждая короткометражка имеет собственный сюжет и снята разными украинскими режиссерами. Различны также и жанры новелл: это может быть и драма, и триллер, и комедия.
Но все серии объединяет одно общее большое чувство, красной нитью проходящее через весь альманах - любовь к родному городу, его жителям и истории. Современный, динамичный и развивающийся город является мотиватором не только для жителей столицы, но и для кинематографистов всего мира.

Обновлено: 3-10-2020, 19:36

Смотреть онлайн Влюбленные в хорошем качестве

8

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!