Гангстер (2007)

BDRip
постер к киноленте ГангстерГод: 2007
Страна: США
Жанры: Драма, Криминал

Режиссер: Ридли Скотт
В ролях: Тед Левайн, Дензел Вашингтон, Джон Ортис, Рассел Кроу, Руби Ди, Чиветель Эджиофор, Роджер Гуэнвёр Смит, Лимари Надаль, Арманд Ассанте, Джош Бролин

Перевод: Многоголосый

После смерти хозяина, Фрэнк Лукас, тихий водитель гарлемского преступного авторитета, решает создать собственную криминальную империю. Его специальность — героин, который он ввозит напрямую из Юго-Восточной Азии. Лукас считает себя бизнесменом и конкурирует с другими группировками по всем правилам рыночной экономики, предлагая более качественный продукт по более низкой цене. Зарабатывая миллион долларов в день и придерживаясь однажды установленных для себя правил игры, он становится идолом для всего Гарлема, но по следам Фрэнка уже идёт Ричи Робертс — редкий для Нью-Йорка образец честного полицейского, ненавидимого коллегами.

Смотреть онлайн Гангстер (2007) в хорошем качестве

8.32

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!

  1. Пользователь FunShadow
    FunShadow
    5 августа 2015 21:33 #5
    Меня фильм не зацепил. Как-то изначально я ожидала увидеть очень сильных главных героев и этакое противостояние двух невероятно цельных личностей, но на поверку они оказались невыразительными и даже скучными.
  2. Пользователь diablo_ara
    diablo_ara
    12 января 2015 00:58 #4
    отличный фильм, а основанность на реальных событиях придает ему еще более остроты"
  3. Пользователь homeboz
    homeboz
    3 января 2015 23:58 #3
    «Гангстер» Ридли Скотта — это, пожалуй, лучший фильм в карьере Дензела Вашингтона после вышеупомянутого «Тренировочного дня». Это кино, которое увлекает с первых кадров, и которое можно частенько пересматривать — оно от этого не надоедает. Я «Гангстера» смотрел уже более 4 раз, и с каждым просмотром фильм нравится мне все больше, поэтому занимает достойное место среди моих любимых фильмов. Но стоит остановиться и подробнее пройтись по всем главным заслугам этой картины.

    Атмосфера фильма, антураж и эпоха 70-ых, когда близилась к концу Вьетнамская война, а вся Америка сидела на героине — все это воссоздано режиссером великолепно. Такое впечатление, что время действия здесь полноправный персонаж — так подробно и скрупулезно Скотт воссоздает дух того времени, атмосферу. В общем, 70-ые в фильме демонстрируются довольно качественно и реалистично.

    Саундтрек картины действительно подходит для криминального кино. Музыка во многом помогает формированию атмосферы картины, и именно она вовлекает в происходящее на экране с головой, так что Марк Стрейтенфелд постарался на славу.

    Само действие фильма получилось очень увлекательным и равномерно разбитым между двумя главными героями в исполнении Кроу и Вашингтона, которым сценарист старался уделить равное количество времени.
  4. Пользователь ali_mukanov
    ali_mukanov
    30 января 2014 11:34 #2
    film very good and vey cool
  5. Пользователь Rintik
    Rintik
    24 декабря 2013 05:59 #1
    Потрясный фильм! Игра таких актёров,делает этот фильм действительно великолепным. Заслуженные премии "Оскар" clapping_mini