Знамение (2009)

BDRip
постер к киноленте ЗнамениеГод: 2009
Страна: США
Жанры: Драма, Боевик, Детектив, Триллер, Фантастика

Режиссер: Алекс Пройас
В ролях: Николас Кейдж, Чандлер Кентербери, Роуз Бирн, Бен Мендельсон, Надя Таунсенд, Эдриенн Пикеринг, Терри Камиллери, Дэниэль Картер, Лайэм Хемсворт, Энджи Диаз, Салли Энн Арнотт, Лара Робинсон, Анна Андерсон (III), Тамара Доннеллан, Бьянка Катрона, Бретт Робсон, Джейк Брэдли, Джованни Бартуччио, Джейсон Сатклифф, Клем Малони, Клемент Тэндж, Эндрю Лайонс, Люк Калдер, Али Аммоучи, Андрия Блэкмэн, Наоми Дэвис, Меник Джунрэтн, Алисса МакКлелланд

Перевод: Профессиональный (полное дублирование)

В 1959 году в новой начальной школе объявляется конкурс среди учеников на идею празднования открытия школы. Побеждает идея Люсинды Эмбри, по которой все ученики должны нарисовать свое видение будущего, после чего все картины будут закопаны перед школой на следующие 50 лет. Люсинде не дают закончить свой рисунок, который представляет собой хаотичный набор цифр, и она исчезает во время праздничной церемонии. Позже учительница находит её в чулане спортзала, лихорадочно царапающую оставшиеся цифры на деревянной двери и умоляющую взрослых «остановить шептание». 50 лет спустя, контейнер с рисунками извлекается на поверхность и лист с цифрами попадает в руки Калебу (Чандлер Кентербери), сыну астрофизика и профессора MIT Джона Кестлера (Николас Кейдж). Посчитав сперва рисунок Люсинды бессмысленным набором цифр, Джон случайно обнаруживает, что цифры точно указывают на даты, количество жертв и координаты различных катастроф, случившихся за последние 50 лет и три катастрофы, которым предстоит произойти.

Смотреть онлайн Знамение (2009) в хорошем качестве

9.44

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!

  1. Пользователь dgangl
    dgangl
    6 июля 2018 20:50 #10
    Не знаю как режиссер, но сценаристы явные мудаки, так бодренько начали и такая постная ерунда в конце, что даже сцена сожжения Земли не порадовала. А за такие финалы надо "расстреливать")), прямо какое-то неуважение к зрителю:смотрел смотрел и на тебе приехали, обгадили всё дальше некуда со своей библейской символичностью. Меня даже на иронию и сарказм потянуло. Дали бы тем новоиспечённым Адаму и Еве, что ли хотя бы пару поросят поупитаннее, а то завезли в какой то мрак с таким скудным провиантом, в виде двух ушастых созданий, что не долго они там протянут. И давайте мол, валяйте, начинайте всё сначала. Что и говорить интересный у них подход к выбору кандидатур для начинаний. Уж лучше на Земле на барбекю остаться:)
  2. Пользователь Aslan21233
    Aslan21233
    9 апреля 2018 11:17 #9
    До последнего надеялся что все обойдется и кейдж найдет выход из ситуации.еще думал что пришнльцы во всем виноваты но они оказались своеобразным ноевым ковчегом.самый большой плюс фильма это его непредвиденный сюжет
  3. Пользователь Tumbler
    Tumbler
    2 сентября 2017 20:10 #8
    Здорово и очень загадочно. Интересно и увлекательно. Очень реалистично. Есть напряжение, есть даже страх. В целом - неплохо. Однако продолжение этой истории не мешало бы снять. Николасу Кейджу эта роль очень к лицу.
  4. Пользователь Lilia1299
    Lilia1299
    21 ноября 2016 15:52 #7
    Хороший фильм, игра Кейджа как всегда на высоте)) Он один из моих любимых актёров, ведь благодаря таким сюжетам и таким невероятным фильмам можно насладится игрой актеров и увидеть их полностью раскрывшийся талант. Рекомендую посмотреть фильм - захватывает с первых же минут.
  5. Пользователь ЛеЛу
    ЛеЛу
    4 июля 2015 21:54 #6
    Один из моих самых любимых фильмов, советую всем, очень закрученный сюжет, шикарная игра актеров. Очень много моментов которые захватывают дух, смотрится легко на одном дыхании!!!