Забирая жизни

BDRip
Забирая жизни смотреть онлайн
Год выпуска 2004
Страна США, Великобритания
Жанр Триллеры, Детективы, Криминальные фильмы

Кинопоиск 7.183
Режиссер Ди Джей Карузо
В главных ролях Анджелина Джоли, Итан Хоук, Кифер Сазерленд, Джина Роулендс, Оливье Мартинес, Чеки Карио, Жан-Юг Англад, Пол Дано
Роли озвучивали Наталья Казначеева, Михаил Тихонов, Денис Беспалый, Ярослава Турылёва, Анатолий Белый

Длительность 103 мин.

8.43
Описание:
Полагая, что в Монреале действует серийный убийца, а его детективы ничего не добьются в расследовании, начальник полиции вызывает на помощь старого друга, профилировщика ФБР с самым высоким рейтингом Иллиану Скотт. Она встречает офицеров, занимающихся этим делом, когда они находят ее лежащей в могиле на строительной площадке, где было обнаружено последнее тело. Неортодоксальный подход позволяет женщине сделать вывод, что преступление было преднамеренным, а злоумышленник - дотошный человек, желающий, чтобы тело обнаружили.

Героиня понимает, что преступник испытывает острые ощущения, подходя сзади к жертвам, чтобы задушить их. Вскоре Иллиана обнаруживает, что разыскиваемый несет ответственность, за 19 нераскрытых смертей в течение 20 лет, принимая личности жертв, пока ему не понадобится новая. Выходя на след психопата, она знакомится с матерью предполагаемого маньяка, чей брат-близнец погиб в юности, не догадываясь, что среди ее близкого окружения уже находится хитроумный и жестокий убийца.

Обновлено: 18-03-2021, 11:43

Смотреть онлайн Забирая жизни в хорошем качестве

8.43

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!

  1. Пользователь Tat_Gun
    Tat_Gun
    31 мая 2018 03:21 #6
    Раньше любила подобные фильмы, теперь не очень, но этот посмотрела с удовольствием. Актерский состав хороший, да и снято хорошо. Сюжет необычный, есть интрига, а окончание так вообще не предсказуемо)
  2. Пользователь luciferursus
    luciferursus
    8 января 2016 20:27 #5
    Для Джоли, слишком обычный фильм. Странно её видеть в такой роли. Хотя нечто эксцентрично Анжелина всё же привнесла, просто своим присутствием. История детективная, в любом разе смотреть будет интересно.
  3. Пользователь Джарма88
    Джарма88
    13 ноября 2015 01:36 #4
    Не смотря,что фильм не нов,могу сказать,что очень классный детективный триллер!возможно не идеальный,но сценарий интересный,интригующий с неожиданными поворотами сюжета, плюс с шикарными актерами dirol_mini
    9\10!
  4. Пользователь VSCSR
    VSCSR
    29 июня 2014 12:04 #3
    а мне очень понравился,советую посмотреть
  5. Пользователь divoo1m
    divoo1m
    8 августа 2012 05:33 #2
    Шредрский фильм,мне вообще не понравился! *\* Да ну этот фильм!