Спастись до рассвета

HDRip
Спастись до рассвета смотреть онлайн
Год выпуска 2004
Страна США
Жанр Ужасы, Триллеры, Детективы

Кинопоиск 5.736
Режиссер Марк Эдвин Робинсон
В главных ролях Келли Овертон, Джеймс Хейвен, Дженнет МакКарди, Джо Мортон, Эди Макклёрг, Дайан Венора, Кэтрин Джустен, Айзек С. Синглтон мл.
Длительность 84 мин.

7
Описание:
Мир человеческого разума всегда привлекает своей загадочностью, особенно хочется проникнуть в мозг психически нездорового человек.

Ева студентка-медик хочет узнать правду, почему ее пациент Дон Уэйк после жестокого убийства матери попал к ним в клинику.

Она предпринимает попытки проникнуть в кошмары пациента. Дон предостерегает о неминуемой опасности, которая связана с потусторонними силами. Ева становится участницей адской паранойи, когда уже стираются грани между реальностью и ужасами происходящими в мозге у пациента. Она пытается отделить правду от воображения психически больного человека. Постепенно у нее возникает реальное ощущение, что ее уже как жертву втягивают в водоворот леденящих ужасов, делая участницей событий, кто то начинает следить буквально за каждым ее шагом.

Теперь уже она находится на грани отчаяния. Дон принимает попытки спасти Еву, но для этого ему необходимо покинуть клинику. Это единственный способ бросить вызов потусторонним силам и вырвать Еву от лап безумия. Ей остается только доверить свою жизнь сумасшедшему пациенту и отчаянно бороться до конца.

Обновлено: 3-10-2020, 19:36

Смотреть онлайн Спастись до рассвета в хорошем качестве

7

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!