Адреналин

BDRip
Год 2006
Страна США
Слоган «Есть тысяча способов поднять адреналин... Сегодня ему нужны все!»
Жанры Драма, Боевик, Триллер, Криминал
Режиссер Марк Невелдайн, Брайан Тейлор
В ролях Джейсон Стэйтем, Эми Смарт, Хосе Пабло Кантилльо, Эфрен Рамирез, Дуайт Йоакам, Карлос Санс, Рено Уилсон, Эди Гатеги, Гленн Хоуертон, Джей Ксала

Ограничение по возрасту +18
Продолжительность 1:28:00

Фильм Адреналин
Чеф Челиос – самый обыкновенный на первый взгляд человек. У него есть любящая жена, машина, престижная работа программиста… По крайней мере, именно так думают все окружающие его люди. На самом деле наш герой – это далеко не тихоня-программист, способный сутками проводить время перед монитором. Чеф – профессиональный киллер, который долгое время держит в тайне от жены и друзей свою настоящую профессию.

Тяжела жизнь киллера, особенно тогда, когда тебя знает в лицо каждый враг и изо всех сил пытается устранить. Проснувшись однажды утром, Чеф обнаружил возле себя странную кассету с незамысловатой надписью “Fuck you”. Несмотря на своё ужасное самочувствие и боль во всём теле, он садится в кресло и включает кассету. Её содержимое гласит, что в теле наёмного убийцы огромная доза опасного токсина, который ему умудрились вколоть ночью его недоброжелатели.

Токсин (или “Пекинский коктейль”, как его называют герои фильма) очень непростой. Его практически невозможно вылечить, и он очень опасен для всего организма. Главная его функция – блокировка надпочечников, которые в свою очередь вырабатывают адреналин, необходимый для нормального сердцебиения.

Теперь для героя есть только один способ выжить – попадать в щекотливые ситуации, которые будут стимулировать выработку большого количества адреналина. Это и только это сможет продлить его жизнь ещё на несколько часов. Сможет ли наемный убийца отомстить своим врагам и остаться в живых? Это нам и предстоит узнать. Посмотрев Адреналин однажды, вы уже никогда не найдете боевика лучше.

Смотреть онлайн Адреналин в хорошем качестве

8.81

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!

  1. Пользователь ludmil86
    ludmil86
    8 октября 2015 01:32 #8
    мне понравился данный фильм интересный захватывающий сюжет режиссёр постарался герои подобранны правильно не пожалела что посмотрела рекомендую к просмотру моя оценка высший балл
  2. Пользователь BBAAVV
    BBAAVV
    15 февраля 2015 12:02 #7
    Вооот он ОН!!! старый безбашенный фильм со Стетхамом, после которого думаю все ждали вторую часть и не удивлюсь если ждут третью, по мне так было бы не плохо! И посмеяться можно и драки в стиле Стетхама и сюжет соответствует названаю, как и сам процесс фильма!
  3. Пользователь vitalius911
    vitalius911
    18 ноября 2014 21:56 #6
    Фильму подобрали название которое подходит во всех смыслах как по сюжету так и когда его смотрешь много прикольных моментов когда он пялил свою девушку на улице ну и.. в общем отличный фильм советую всем.
  4. Пользователь sany_rowdy
    sany_rowdy
    25 сентября 2014 12:33 #5
    безбашенный фильм, просто класс! жесткие сцены, наполненные экшеном. динамичный сюжет. актеры брутальные и крутые. спецэффектов особых нет. вообще задумка фильма клевая, не видел похожих фильмов
  5. Пользователь daringsam
    daringsam
    18 сентября 2014 11:30 #4
    Классный фильм, когда смотрел в первый раз, то просто был шокирован таким сюжетом, просто чистый Драйв! Сюжет бомба, актеры просто вжились в персонажей. А когда еще и сюжет динамично развивается и показывает с каждой минутой больше и больше драйва, то слов просто не хватает