Дориан Грей

BDRip
Дориан Грей смотреть онлайн
Год выпуска 2009
Страна Великобритания
Жанр Фэнтези, Триллеры

Кинопоиск 6.856
Режиссер Оливер Паркер
В главных ролях Бен Барнс, Колин Фёрт, Бен Чаплин, Ребекка Холл, Фиона Шоу, Пип Торренс, Джон Холлинворт, Като Сэндфорд
Роли озвучивали Евгений Стычкин, Александр Домогаров, Владимир Вихров, Дарья Мороз, Елена Соловьева

Длительность 112 мин.

8.54
Описание:
Молодой и наивный Дориан Грей приезжает в викторианский Лондон, где от умершего деда ему досталось наследство. Там он знакомится с лордом Генри Уоттоном. Художник Бэзил Холлуорд рисует портрет Грея. Работа получается удивительно удачной, ее хвалят все. Грей сам убеждается, что он невероятно хорош собой. Генри спрашивает, отдал бы юноша душу за то, чтобы навеки сохранить молодость и привлекательность, и Дориан отвечает утвердительно. Вскоре лорд демонстрирует парню все удовольствия города, и это ему кажется недостойным. Он знакомится с молодой актрисой и начинает встречаться с ней. Сибил осторожно относится к парню, однако он уговаривает ее остаться на ночь. После этого влюбленный молодой человек заявляет о женитьбе. Генри тем временем узнает, что его жена беременна, и убеждает Дориана, чтобы тот не спешил жениться. В итоге главный герой во всем начинает слушаться Уоттона. Он пускается во все тяжкие, еще не подозревая, что жажда получить от жизни все будет иметь трагические последствия.

Обновлено: 3-10-2020, 19:36

Смотреть онлайн Дориан Грей в хорошем качестве

8.54

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!

  1. Пользователь lulu777
    lulu777
    22 сентября 2017 14:14 #6
    Пересмотрела своё отношение к внешности. До сегодняшнего дня была одержима идеей вечной молодости, но теперь изменю свои ценности.Очень хороший фильм.Всем рекомендую к просмотру.
  2. Пользователь FunShadow
    FunShadow
    19 августа 2015 15:03 #5
    А мне понравился. Согласна - первое впечатление это как раз оргия-оргия-оргия, но давайте не забывать, что нравы (о времена) вполне их допускали. Поэтому не вижу ничего зазорного в выпячивании именно этого порока. Но если суметь заглянуть за ширму пошлости мы увидим все чаяния Дориана Грея, а их немало
  3. Пользователь Allen_Nott
    Allen_Nott
    23 марта 2015 19:23 #4
    Самый идиотский способ потратить своё время - посмотреть сей фильм.
    Из прекрасного произведения Уайлда режиссёр сделал одну сплошную оргию. В то время как сам писатель, говоря о своей книге, пояснял, что в видимых пороках у Дориана числится только злоупотребление опиумом.
    Возможно, так Паркер хотел внести в фильм что-то своё, что может заинтересовать зрителя. Возможно. Но всё это совершенно не вписалось в общую картину, я думаю.
    Подбор актёров, за исключением Бена Барнса как Грея, тоже мне совершенно не понравилось.

    Всё вышесказанное является моим сугубо личным мнением.

    2/10.
  4. Пользователь daringsam
    daringsam
    18 сентября 2014 11:55 #3
    Не понравился вообще, жалко протраченного фильма. Дориан Грей в фильме Лига выдающихся джентельменов лучше раз в тысяча. А тут просто тупо пересказали че по чем про Грея без какой либо изюминки, а сама то история про Грея очень интересная
  5. Пользователь kayl
    kayl
    21 апреля 2014 15:50 #2
    4/10 не больше