Люди в черном 2

BDRip
Люди в черном 2 смотреть онлайн
Год выпуска 2002
Страна США
Жанр Боевики, Фантастика

Кинопоиск 7.288
Режиссер Барри Зонненфельд
В главных ролях Томми Ли Джонс, Уилл Смит, Лара Флинн Бойл, Джонни Ноксвил, Розарио Доусон, Тони Шэлуб, Рип Торн, Патрик Варбертон
Роли озвучивали Станислав Концевич, Вадим Гущин, Александра Кожевникова, Владимир Маслаков, Светлана Репетина

Длительность 88 мин.

9.39
Описание:
«Люди в черном 2» продолжает рассказ о приключениях двух элитных полицейских — агента Кея и агента Джея среди инопланетян. Со времени их предыдущих похождений прошло четыре года.

Все эти годы агент Кей вел размеренный образ жизни, в то время как агент Джей продолжал бесстрашно трудиться в рядах самой секретной организации в мире. Расследуя самое обычное дело, агент Джей натыкается на следы дьявольски изощренного заговора, задуманного Серлиной, злобным монстром, обитающим на Земле в образе сексуальнейшей модели.

Когда события принимают угрожающий оборот, агенту Джею приходится обратиться за помощью к своему бывшему напарнику, который мирно трудится в Почтовом Департаменте. За короткое время агенту Джею надо убедить агента Кея помочь ему — ведь только он может помочь спасти Землю от порабощения и уничтожения.

Обновлено: 26-04-2022, 11:07

Смотреть онлайн Люди в черном 2 в хорошем качестве

9.39

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!

  1. Пользователь FunShadow
    FunShadow
    29 января 2018 23:10 #9
    Мне продолжение истории Джея и Кея очень понравилась. Конечно, атмосфера уже знакома и все фишки, которые в первом фильме смотрелись как нечто новое и интересное, тут уже выглядят менее эффектно, но все равно смотреть интересно! Очень хорошая комедия с элементами боевика и фантастики. Серлина как отрицательный персонаж очень нравится - красивая и неприятная одновременно!
    Очень достойное продолжение!
  2. Пользователь Tumbler
    Tumbler
    2 сентября 2017 19:50 #8
    Шикарно, мне очень понравилось. Эффектно и интересно. Очень много интриг и вообще всяческих загадок. Продолжение классное. Получил удовольствие и массу любопытнейших эмоций. Фильм не перевернул мировоззрение но дополнительные соображения внес.
  3. Пользователь kabal007
    kabal007
    29 апреля 2017 23:57 #7
    Не плохо очень даже учитывая то что первая часть заслужила и завоевала уважение, и вторая идет по ее стопам и заслуживает уважения по полной программе я уверен. Рекомендую второй фильм всем.
  4. Пользователь Trudogolik
    Trudogolik
    13 ноября 2014 16:17 #6
    Отличная комедия. И не надоедает же, я смотрела наверное 1000 раз. Главная злодейка красавица, но момент с животом, фу, отвратительный. Кто не смотрел, советую, каждый момент этого фильма запоминается надолго, хочется смотреть и смотреть. хотя наверное нет человека кто не смотрел.
  5. Пользователь sany_rowdy
    sany_rowdy
    8 октября 2014 13:40 #5
    Хорошая комедийная фантастика. Спецэффекты как всегда крутые, а шутки Уила смита корные. Да вообще юмор почти в каждом сцене присутствует. можно сказать бесконечный материал у создателей для новых частей.