Сумерки Сага Рассвет: Часть 2

BDRip
Сумерки Сага Рассвет: Часть 2 смотреть онлайн
Год выпуска 2012
Страна США
Жанр Драмы, Фэнтези, Мелодрамы, Приключения

Кинопоиск 6.5
Режиссер Билл Кондон
В главных ролях Кристен Стюарт, Роберт Паттинсон, Питер Фачинелли, Дакота Фаннинг, Келлан Латс, Тэйлор Лотнер, Мэгги Грэйс, Эшли Грин, Никки Рид, Маккензи Фой
Длительность 115 мин. / 01:55

5.89
Описание:
В фильме Сумерки. Сага. Рассвет: Часть 2 онлайн безграничное счастье материнства стало для Беллы еще более ярким. Ведь эмоции вампира в сотни раз сильнее человеческих. Белла осваивает сразу две непривычные для себя роли - она, наконец, обретает себя, свою истинную сущность.

И лишь слишком быстрое взросление единственной дочери омрачает безграничное счастье ее родителей. Эдвард и Белла боятся потерять своего ребенка. И не только они - у маленькой Ренесми уже есть тот, кто готов отдать жизнь за один только взгляд ее карих глаз.

Беда приходит к Калленам оттуда, откуда ее никто не ждал. Вампиры-аристократы возмущены появлением на свет ребенка-вампира и не верят в его рождение естественным путем. Надвигается страшная битва, и Каллены собирают свою армию. Вот только названная сестра Эдварда, способная предвидеть будущее, внезапно исчезает, оставляя для Беллы странную записку. К чему приведет величайшая в истории битва вампиров? Смогут ли Каллены выйти из боя без потерь, учитывая необычайные способности Беллы? А может семье уже не суждено когда-либо собраться вместе?

Обновлено: 27-07-2022, 19:28

Смотреть онлайн Сумерки Сага Рассвет: Часть 2 в хорошем качестве

5.89

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!

  1. Пользователь Свет
    Свет
    28 марта 2022 23:03 #127
    Фильм потрясающий!Смотрела раза 4 все части,а первые 3 части не знаю сколько)))Пусть и у ребят в жизни будет все хорошо.
  2. Пользователь Саламат
    Саламат
    30 декабря 2020 13:31 #126
    а ведь в реальной жизни он гей а она лесбиянка))
  3. Пользователь лол78
    лол78
    5 февраля 2019 16:16 #125
    Думаю, это самая интересная часть из всех. Конечно, вся сага очень хейтится, но, наверное, не зря. Хотя эта история стала почти классикой. Ну я считаю, задумка интересная, и сделано, в принципе, неплохо, но вот чего-то не хватает, а чего, не понятно.
  4. Пользователь Santer
    Santer
    2 июня 2018 15:51 #124
    Кхм, даже не знаю, с какой стороны подойти к сему опусу. Явно для малолетнего, впечатлительного зрителя, не более. Но досмотреть хотелось ведь) Сюжет их неплохой книги сжат до какого-то комикса, где логики и связей очень мало sad Это прокатило бы при сногсшибательной игре актеров, но увы Кристен этим похвастаться не может от слова совсем, она одинаково скучная и какая-то даже жалкая angry Ни мимики, ни игры взглядов, пресно! Немного экшена тоже не для этой истории. Получилось, в общем, как и ожидалось - и не сказка, и не приключения. После просмотра остается одно чувство - ура, эта история закончена.
  5. Пользователь Aslan21233
    Aslan21233
    5 апреля 2018 12:26 #123
    Состряпали фильм лишь бы поскорее закончить с сумерками. И думал побольше расскажут о вольтури хотел о них больше узнать. Конец не очень понравился хоть он и добрый и жили они долго и счастливо