Дневники вампира (3 сезон)

Дневники вампира (3 сезон) смотреть онлайн Год выпуска 2009
Страна США
Жанр Сериалы

Режиссер Крис Грисмер, Джошуа Батлер, Майкл А. Алловиц
В главных ролях Пол Уэсли, Иэн Сомерхолдер, Кэт Грэхэм, Кэндис Кинг, Зак Рериг, Майкл Тревино, Нина Добрев, Стивен Р. МакКуин
Роли озвучивали Олег Вирозуб, Мария Овчинникова, Ольга Сирина, Александр Быков, Дмитрий Филимонов

Длительность 43 мин.

Описание сериала
Елене не до вечеринок, она и Дэймон озабочены поиском пропавшего Стефана, который, под руководством Клауса, убивает людей. Таким образом, они стараются выйти на след неизвестного оборотня, который нужен Клаусу для сотворения новых гибридов. Джереми не отпускают кошмары, он продолжает видеть привидения Анны и Вики, признается в этом Мэтту, чтобы хоть как-то облегчить ужас реальности. Алларик больше не опекун Елены и Джереми, ведь девушке уже исполнилось восемнадцать лет. Невесело отпраздновав День рождения, вернувшаяся домой Елена продолжает с грустью грезить о Стэфане, и вот сюрприз - раздается звонок любимого. Смирившиеся с пробудившейся страстью, влюбленные Тайлер и Кэролайн проводят чудную ночь в доме парня, но утром его мать пытается, как она думает, спасти сына и стреляет в несчастную шприцами.
9.66

3-10-2020, 19:37

Смотреть Дневники вампира (3 сезон) онлайн бесплатно

9.66

Оставить отзыв:


Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!

  1. Пользователь Гость Ваня Люцифер
    Гость Ваня Люцифер
    15 июля 2020 21:21 #9
    ну и шлюха эта елена))
  2. Пользователь Buffonas
    Buffonas
    29 мая 2017 16:21 #8
    Третий сезон поражает количеством бессмысленных диалогов. Воскрешают убитых, постоянные "-Как ты? - Нормально, просто..." и заунывная история о внутренних терзаниях. Динамики намного меньше, разговоров все больше. Сериал быстро скатился.
  3. Пользователь gztlln
    gztlln
    18 февраля 2015 21:27 #7
    Ну наконец-то Елена "очухалась" и признала, что таки тянет ее к Сальваторе старшему. Обидно, что ей понадобилось целых три года. В сериале прибавилось красавчиков - появилось семейство первородных) Оценка - 8 из 10.) dirol_mini
  4. Пользователь zhekapvl
    zhekapvl
    14 января 2015 19:15 #6
    оу что с плеером?
  5. Пользователь danielichka
    danielichka
    26 сентября 2014 19:41 #5
    недавно стала его смотреть. очень захватывающий сериал уже посмотрела все сезоны которые вышли жду когда выйдет следующий сезон, деймон и стефан такие классные и елена тоже классная.