Остаться в живых (1 сезон)

Остаться в живых (1 сезон) смотреть онлайн Год выпуска 2004
Страна США
Жанр Сериалы

Режиссер Джек Бендер, Джей Джей Абрамс
В главных ролях Мэтью Фокс, Эванджилин Лили, Доминик Монаган, Гарольд Перрино-мл., Хорхе Гарсиа, Малкольм Дэвид Келли, Фредерик Ленн, Джон Диксон, Майкл Артур, Нэвин Эндрюс
Длительность 43 мин.

Описание сериала
Сериал «Остаться в живых» (Lost) 1 сезон онлайн затягивает зрителей в круговорот приключений, пережитых главными героями. Завязка сюжета, как и в большинстве сериалов, довольно банальна. Рейс самолёта, огромное количество пассажиров, внезапный отказ двигателя, падение…

Придя в себя после авиакатастрофы, несколько оставшихся в живых пассажиров пытаются осмотреться и понять, куда они попали. В скором времени выжившие с ужасом осознают, что они попали на необитаемый остров за тысячи километров от родных городов. Бескрайние воды Тихого океана, клочок земли и почти пять десятков незнакомых друг другу людей. Что может быть хуже?

Каждый из жертв авиакатастрофы и близко не бывал в таких условиях. Изнеженные городской жизнью, эти люди начинают осознавать, что если не изменить себя кардинально – то им не жить. Необитаемый остров – это такое место, где правила цивилизованной жизни отходят на задний план и в игру вступает только один инстинкт – самосохранения. Если сидеть без дела – можно погибнуть самому, если своей паникой мешать общему делу других – можно погубить других. В таком круговороте экстремальных ситуаций, опасных для жизни, и предстоит выживать жертвам катастрофы. Теперь они – одна команда, которая любой ценой должна выжить.

С первых минут “Lost” приковывает к экрану даже самых избалованных сериалами зрителей. Каждый из героев вызывает сожаление или, наоборот, отвращение к своему существу. В экстремальных условиях характер человека проявляется как нельзя лучше, ведь больше ни к чему скрывать себя настоящего за социальной маской. Кто-то из героев сможет доказать свою верность общему делу и лидерство, кто-то покажет себя, как паникёра и трусливого человечишку, а кто-то покажет своё настоящее лицо подлого предателя, которого интересует только спасение своей шкуры.

Все сезоны:
1 сезон | 2 сезон | 3 сезон | 4 сезон | 5 сезон | 6 сезон
9.58

3-10-2020, 19:37

Смотреть Остаться в живых (1 сезон) онлайн бесплатно

9.58

Оставить отзыв:


Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!

  1. Пользователь KateHowe
    KateHowe
    8 мая 2017 20:59 #10
    Первый раз посмотрела сериал ещё в детстве. И ещё тогда он мне запал в душу. С тех пор пересмотрела его не один раз, даже не два, а все ещё интересно наблюдать за героями, за их приключениями. Любителям хороших сериалов очень рекомендую, достойная история!
  2. Пользователь Gilll
    Gilll
    21 сентября 2016 18:20 #9
    Это сериал моего детства, обожаю его, завораживает с 1 серии, держит в напряжении все время, столько всего в нем и любовь и отношение отца с сыном, и о наркоманах, ну столько всего, что я думаю каждый найдет для себя свою причину смотреть этот сериал winked
  3. Пользователь FunShadow
    FunShadow
    19 августа 2015 15:21 #8
    Первый сезон просто захватил - все это переплетение времен "до" и "после", эти истории персонажей, эти судьбы, которые раскрываются с каждой новой серией. А уж тот факт, что все актеры - новые лица, без шлейфа предыдущих персонажей - это просто великолепно! Первый сезон - лучший!
  4. Пользователь rentyn
    rentyn
    19 февраля 2015 19:15 #7
    Лично для меня Лост разделил жанр сериалов до себя и после. Долгое время после него не мог "подсесть" ни на один сериал. Многие начинал смотреть и забрасывал...
  5. Пользователь Джаныбек
    Джаныбек
    19 февраля 2015 19:05 #6
    В начале этот сериал показался прямо самым крутым, но уже в середине и к окончанию сериала такая ерунда пошла, все запутано, не понятно. Посмотреть конечно же можно, ни из-за такого запутанного сюжета сериал теряет интерес.