Сверхъестественное (1 сезон)

Сверхъестественное (1 сезон) смотреть онлайн Год выпуска 2006
Страна США
Жанр Сериалы

Режиссер Эрик Крипке
В главных ролях Джаред Падалеки, Дженсен Эклс
Длительность 45 минут

Описание сериала
В сериале Сверхъестественное (1 сезон) Судьба братьев Винчестеров предначертана с рождения. Совсем малышами они становятся свидетелями гибели своей матери, жестоко убитой таинственным демоном. Безутешный отец решает посвятить оставшуюся жизнь поиску и уничтожению сверхъестественного монстра, лишившего жизни любимую жену. При этом он не забывает обучать Сэма и Дина разнообразным методам борьбы со всевозможной нечистью. Джон рассчитывает на постоянное присутствие и помощь сыновей, но Сэм не хочет провести всю жизнь в захолустье и уезжает учиться в колледж. Размеренную жизнь и любовную идиллию младшего брата разрушает Дин, прибывая с вестью о пропаже отца на последней охоте. Бросив все дела, Сэм присоединяется к поискам.

Изучив инструкции, оставленные отцом, братья отправляются в Колорадо, где уничтожают таинственного демона, похищающего и убивающего людей. Так начинают Винчестеры беспокойную жизнь охотников за нечистью. Перемещаясь из города в город, из штата в штат, Сэм и Дин расследуют невероятные происшествия, спасают людей от призраков, демонов, снимают проклятья. С одинаковым хладнокровием они общаются как с обычными людьми, так и с представителями демонических, ангельских и призрачных рас.

У Сэма начинаются видения, переходящие в кошмары. Их периодичность и реалистичность заставляют братьев вернуться домой и начать подробное изучение дневников отца. Встреча с чернокожей ясновидящей Миссури проливает свет на обстоятельства гибели их матери, и подтверждает ясновидческий характер, тревожащих Сэма кошмаров.

Спасая отца, Винчестеры изгоняют демона, вселившегося в тело знакомой Сэма, Мэг. Перед смертью девушка сообщает место заключения Джона. В финальной битве с демоном братьям приходится использовать все полученные знания, умения и магические предметы. Исход битвы не ясен, что сыграет решающую роль?
9.64

3-10-2020, 19:37

Смотреть Сверхъестественное (1 сезон) онлайн бесплатно

9.64

Оставить отзыв:


Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!

  1. Пользователь Крекер без соли
    Крекер без соли
    8 января 2023 19:03 #30
    Пересматриваю в третий раз.Сериал супер!
  2. Пользователь Гость Александр
    Гость Александр
    4 сентября 2020 19:07 #29
    давно здесь комментов не было. Сериал отличный
  3. Пользователь SPAWN
    SPAWN
    27 мая 2018 20:26 #28
    Стоит смотреть?
  4. Пользователь artemkozhin
    artemkozhin
    16 февраля 2018 20:52 #27
    Вот и начался долгий реально путь двух совершенно различных братьев но с общим отцом охотником на зло и жизнь у Дина и Сэма была разной но они оба знали чем занимается отец и вот его исчезновение обеспечило их воссоединение и не просто так. Обязательно я советую посмотреть самый первый сезон сериала сверхъестественное всем и всем и еще раз всем. Посмотрите реально интересно, они то с призраками то с монстрами боролись и это требует внимания я считаю. Классный сериал вне конкуренции.
  5. Пользователь GanGanJan
    GanGanJan
    15 июня 2017 22:49 #26
    Первый сезон сериала сверхъестественное с первой же минуты заставляет погрузиться в напряженную атмосферу если учитывать то что братья снова начинают общаться и не при самых конечно лучших обстоятельствах ведь их отец пропал а девушка Сэма была убита сверхъестественными силами, напряженный и интересный сериал.