Зов крови (1 сезон)

Зов крови (1 сезон) смотреть онлайн Год выпуска 2010
Страна Канада
Жанр Сериалы

Режиссер Стив ДиМарко, Паоло Барзмен, Рон Мерфи
В главных ролях Анна Силк, Кристен Холден-Рид, Зои Палмер, Ричард Хоуланд, Ксения Соло, К.К. Коллинз, Рэйчел Скарстен, Пол Амос
Длительность 43 мин.

Описание сериала
До этого момента она жила обычной жизнью! Семья, молодой человек, друзья… Но все закончилось в один момент, и теперь что-то нужно было решать. Вначале оказалось, что ее воспитывают не настоящие родители, а приемные. А настоящие — это сверхъестественное существо — суккуб, фэйри. Но более странно все завернулось, когда во время первого поцелуя с молодым человеком девушка высасывает из него всю жизненную энергию. И парень после этого умирает. Как дальше жить, когда ее обычный мир перевернулся и все ее идеалы в один момент пошатнулись?

Что может быть лучше, как убежать из родного дома и для начала разобраться в себе, кто она настоящая, в чем ее истинное происхождение? И вот тут ее находят другие фэйри, после общения с которыми девушка четко понимает, что есть Добро и Зло, что есть Свет и Тьма! И ей надо четко определить, на какую сторону она перейдет… Какой путь он выберет? Свет, где она дальше помогает людям? Или Тьму, где вокруг нее каждый день погибают десятки людей?
9.56

3-10-2020, 19:37

Смотреть Зов крови (1 сезон) онлайн бесплатно

9.56

Оставить отзыв:


Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!

  1. Пользователь Buffonas
    Buffonas
    28 мая 2017 14:40 #1
    Сериал из разряда - ни о чем. Устал смотреть уже после четвертой серии. Не интересно, сюжет не развивается совершенно. Игры актеров просто нет, накрасили, глаза подвели и отправили на площадку, мол, ты секси.