Ходячие Мертвецы 1-11 сезон

Ходячие Мертвецы 1-11 сезон смотреть онлайн Год выпуска 2010-2021
Страна США
Жанр Сериалы

Режиссер Грег Никотеро, Майкл Е. Сатраземис, Эрнест Р. Дикерсон
В главных ролях Норман Ридус, Мелисса Сюзанн МакБрайд, Данай Гурира, Лорен Кохэн, Эндрю Линкольн, Чендлер Риггз, Джош Макдермитт, Кристиан Серратос
Длительность 43 мин.

Описание сериала
Сериал Ходячие Мертвецы (1-11 сезон) рассказывает о том как Полицейский небольшого городка в штате Джорджия Рик Граймс, впадает в кому после тяжелого огнестрела, полученного в перестрелке с преступниками. Очнувшись через некоторое время, он обнаруживает себя в пустой разрушенной больнице, полной неподвижных мертвых тел. Выбравшись из здания, мужчина направляется домой к жене и сыну, но понимает, что город безжизненен и пустынен, поэтому не очень удивляется, не обнаружив родных на месте. В соседском доме прячется пожилой темнокожий мужчина с сыном, он то и рассказывает полицейскому о произошедшем зомби-апокалипсисе. Он предполагает, что родных Рика могли эвакуировать в Атланту – туда и отправляется отважный полицейский.

На въезде в Атланту Рика поджидает неприятный сюрприз в виде толпы, жаждущих крови, зомби. Избежать гибели помогает юный Гленн, который вместе с группой выживших оказался в магазине неподалеку. Однако активные действия привлекли внимание всех, находящихся рядом, мертвецов – вырваться из города удается не всем живым. Лагерь уцелевших находится за городом, добравшийся до него Рик, находит там свою семью.

В лагере тоже небезопасно, к тому же между людьми периодически возникают конфликты на нервной почве. В один из вечеров зомби таки атакуют лагерь, убивая двоих и кусая третьего из оставшихся. Укушенного уже не спасти, а остальных Греймс ведет к медицинскому научному центру (Центру Контроля Заболеваемости), расположенному недалеко от Атланты, в надежде получить там помощь, защиту и полезную информацию.

Добравшись до ЦКБ в сумерках, группа снова подвергается атакам мертвецов, но вовремя открытый вход спасает их жизни. К большому разочарованию всех, выясняется, что в институте остался лишь один сотрудник – Эдвин Дженнер, прочие же мертвы. Никакими данными о природе вируса ученый не обладает, а, кроме того, сообщает, что в ближайшее время ЦКБ самоуничтожится, потому что ресурс его жизнеобеспечения подошел к концу.

Выхода нет, компании снова придется отправиться на поиски безопасного пристанища.
9.47

21-11-2022, 22:19

Смотреть Ходячие Мертвецы 1-11 сезон онлайн бесплатно

9.47

Оставить отзыв:


Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!

  1. Пользователь ЕБУ ВАС ВРОТ ЗА БУТЕРБРОД
    ЕБУ ВАС ВРОТ ЗА БУТЕРБРОД
    21 марта 2024 21:28 #30
    ЕБАНЫНФЙ В РОТ ИДИОТ ИСПАГАНИЛ СУКА ВСЮ СЕРИЮ ЭТИМ ДЕРЬМОМ ЧЕРНОБЕЛЫМ ПИДОР СУККА БЕЗМОЗГЛЫЙ...
  2. Пользователь Джаныбек
    Джаныбек
    28 ноября 2022 17:35 #29
    ну наконец-то закончился сериал, сука 12 лет смотрел)))
  3. Пользователь Mr.Hide
    Mr.Hide
    2 ноября 2022 18:28 #28
    сериал стоит посмотреть,главный герой просто Огонь 2 сезон 8 серия 41 минута просто без слов,цепляют такие моменты.
  4. Пользователь Максим Клоков
    Максим Клоков
    26 января 2019 20:19 #27
    Зомби ужастные
  5. Пользователь virus13
    virus13
    16 февраля 2018 15:23 #26
    Этот сериал мне очень очень понравился clapping_mini Задумка очень интересная сценария!Актёры молодцы сыграли великолепно good_mini Замбоки очень даже реалистичные,видно грима ушло тонами wink Тут хоть какаета пред история есть про появлении мертваходав! Да и интересно посмотреть на людей как они выживают в таких условиях и в кого со временем в такой ситуации преврощяются! Сериал дастоен просмотра однозначно good_mini Без агаворочно первым 3 сезонам 10 из 10 clapping_mini