У холмов есть глаза

BDRip
У холмов есть глаза смотреть онлайн
Год выпуска 2006
Страна США
Жанр Ужасы, Триллеры

Кинопоиск 6.555
Режиссер Александр Ажа
В главных ролях Максим Джиффард, Майкл Бэйли Смит, Том Бауэр, Тед Левайн, Кэтлин Куинлен, Дэн Берд, Эмили де Рэвин, Аарон Стэнфорд
Роли озвучивали Белла Ко, Гелий Сысоев, Вадим Гущин, Наталья Данилова, Александр Солдатов

Длительность 107 мин.

8.11
Описание:
Путешествие из Кливленда в Калифорнию для большой семьи Картеров складывается крайне неожиданно. Цель, – приехать на серебряную свадьбу родителей, заводит семейство на старую дорогу через пустыню, где в 1945-1962 годах испытывали ядерное оружие. Банальное желание сократить путь приводит к встрече с немногочисленными жителями пустыни, мутировавшими на фоне радиации.

Местные жители-канибалы устроили слежку за Картерами с момента их ДТП. Отчетливое ощущение опасности начинает приходить в момент, когда семья разделяется – Большой Боб отправляется обратно к последней заправочной станции, а зять самостоятельно идет за помощью в другую сторону пустыни.

Элементы триллера начинают проявлять именно в эти моменты. Охота с выживанием персонажей держит зрителей в напряжении большую часть картины.

Обновлено: 1-10-2020, 18:21

Смотреть онлайн У холмов есть глаза в хорошем качестве

8.11

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!

  1. Пользователь сергей
    сергей
    6 декабря 2019 23:18 #14
    д.с.фильм держит в нопряги простоо экин
  2. Пользователь pavelARMS
    pavelARMS
    12 декабря 2017 22:45 #13
    Фильм очень жестокий, на любителя, очень трудно комментировать, т. к. страшно реально, но не от фантазии, а больше от мерзости в сценах этого фильма. В общем, для любителей крови советую к просмотру 10 из 10
  3. Пользователь Злюка
    Злюка
    11 апреля 2017 16:37 #12
    Фильм - мясорубка. Схожий с " поворот не туда" так что любители обязательно оценят. Много крови и мерзости, расчлененка. Вот этот фильм точно не забудешь. Я его смотрела когда то, а вот название забыла. Наткнувшись на него, и начав смотреть, с самого начала фильма вспомнила весь сюжет. Въедается в память. Под впечатлением оставляет.
  4. Пользователь lena1993
    lena1993
    2 июля 2016 12:26 #11
    Мне понравился момент, когда положительный герой проткнул американским флагом башку отрицательного героя-сатира такая сатира (ведь именно американское правительство было ответственно за ядерные испытания, которые и привели к мутации). Первая половина фильма-спокойная, без особых ужасов (разве что собаку загубили), а вот во второй начинается самый трэш (фирменный стиль Ажи-сначала все спокойненько, а потом начинается кровавая резня).
  5. Пользователь FunShadow
    FunShadow
    29 ноября 2015 16:29 #10
    В этом фильме практически все гипертрофировано - жестокость зашкаливает, глупость просто прет из героев, в сценах с кровью она льется водопадом. Я не очень люблю такое и считаю что есть много способов напугать зрителя иначе